1 май, 04:15

Пачука – Клуб Америка: Обе забьют - ДА
x1.62
1 май, 04:15

Точный прогноз на матч Пачука - Клуб Америка

1 май, 04:15
x1.62
Ответный матч 1/2 финала Кубка КОНКАКАФ между командами Пачука и Клуб Америка.

Первый матч между этими командами завершился в ничью со счётом 1-1, команды обменялись голами в первом тайме, второй тайм проходил при доминировании команды Клуб Америка и изобиловал голевыми моментами, но счёт на табло остался неизменным.

Вне Чемпионата КОНКАКАФ команды провели по одной игре в мексиканской Лиге МХ. Клуб Америка, находящийся на вершине турнирной таблицы, одолел на классе Пуэблу, которую и всерьез-то никто из мексиканских команд не воспринимает.

Пачука, находящаяся на 7-м месте той же Лиги МХ, сыграла вничью (1-1) с крайне неуступчивым Мазатланом. Матч проходил под диктовку Пачуки, но отличиться команда смогла только во втором тайме, а победу упустила только по причине собственной беспечности, провалившись в обороне и пропустив ответный гол в концовке матча. При всём при том, что команда шла фаворитом того матча, за счёт очевидного превосходства в классе.

Возвращаясь к очным играм будущих соперников по выходу в финал Кубка КОНКАКАФ, то команды дважды сыграли в этом году между собой, обе игры прошли на встречных курсах, в обеих играх произошёл обмен голами, что неудивительно, ведь обилие голевых моментов в очных встречах Пачуки и Клуб Америка всегда изрядное.