Л-А Кингс – Эдмонтон Ойлерс, Инд. тотал ком.2 Больше 3,5
29 апр, 05:30
кф. 2.15

Л-А Кингс - Эдмонтон Ойлерс прогноз и анонс

Четвертая игра 1/8 финала розыгрыша Кубка Стэнли состоится завтра рано утром по московскому времени между Л-А Кингс и Эдмонтон Ойлерс.

Счёт в серии 2-1 в пользу "нефтянников". Первую игру выиграл Эдмонтон, во втором матче "короли" победили "нефтянников" в овертайме, реться игра закончилась разгромом команды Лос-Анджеле со счётом 1-6, но запомниться она не этим, а беспрецедентным количеством малых и больших штрафов в третьем периоде, благодаря которым последний период предыдущей встречи напоминал скорее ледовое побоище нежели хоккей.

Если вернуться к текущему положению вещей, то хозяева совсем неважно чувствуют себя на домашней арене, неизвестно с чем это связано, но проявилось это еще на стадии регулярного чемпионата. Кроме того, совсем не справляется со своими задачами оборона, а так же вратарь "королей" Кэмерон Талбот, отразивший в прошлом матче всего 85% бросков. У Л-А страдает игра в большинстве, не говоря о том, что и в меньшинстве игра идёт из рук вон плохо.

Эдмонтон продолжает придерживаться сверх атакующей манеры игры, расстреливая ворота соперника при каждой атаке.

Лидеры команды Конор Макдэвид и Зак Хайман в отличной форме, первый отметился одним голом и восьмью результативными передачами, второй накидал уже шесть шайб за предыдущие 3 матча серии. При этом команда реализует почти 50% большинства, при этом не пропуская в меньшинстве.
Инд. тотал ком.2 Больше 3,5
29 апр, 05:30
кф. 2.15
+ 255
= 25
- 235
Баланс -388.50$
ROI -7.93%
Проходимость 52%
Другие прогнозы WalterFaber
Даллас Старс – Колорадо Эваланш
сегодня, 03:30 кф. 1.52
Сидней – Ньюкасл Джетс
сегодня, 08:00 кф. 1.50
Каролина Хэрикейнс – Нью-Джерси Дэвилз
сегодня, 22:00 кф. 1.60
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 08:00 кф. 1.50
вчера: 2 из 2 ++
сегодня, 16:00 кф. 1.64
железка на стату
сегодня, 16:00 кф. 1.62
плюсует два дня кряду ;)
сегодня, 16:00 кф. 1.76
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 16:00 кф. 1.70
минимум на возврат
сегодня, 16:30 кф. 2.05
у аналитика 5 из 6 +++
сегодня, 17:00 кф. 1.51
ЖБ на финал в Барселоне
сегодня, 18:30 кф. 1.67
ждем обилия голов?
сегодня, 18:30 кф. 1.60
победа явного фаворита?