Элиза Мертенс – Даниэль Роуз Коллинз, Ф2(-4.5)
5 апр, 21:35
кф. 1.85

Подробный прогноз Элиза Мертенс - Даниэль Роуз Коллинз

Элизе Мертенс, бельгийская теннисистка с опытом и высоким рейтингом, в прошлом году выбрала турнир в Боготе вместо Чарльстона, но её выступление там было кратковременным. В этом сезоне она изменила свои планы.

Даниель Коллинз, американская теннисистка, в марте показала впечатляющие результаты, уступив только лидеру мирового рейтинга. Её последние игры свидетельствуют о высокой форме, с одним поражением из двенадцати матчей.

Перед предстоящим полуфиналом Коллинз выглядит фаворитом согласно букмекерам, но стоит учитывать возможную усталость Мертенс после интенсивных матчей. Мертенс провела длительный матч с Грачевой, после которого ей едва хватило времени на отдых перед игрой со Свитолиной. Несмотря на это, она смогла справиться с нагрузкой.

Коллинз, с другой стороны, легко справилась со Стивенс и стремится к финалу в Чарльстоне. Её уверенное выступление против Стивенс укрепило её позиции как фаворита в матче против Мертенс. Коллинз чувствует себя уверенно на кортах Чарльстона, и её статистика говорит сама за себя.

Мертенс, в свою очередь, допустила ошибки во втором сете против Грачевой, что могло стать результатом усталости. Если она повторит эти ошибки в матче с Коллинз, игра может закончиться быстро.

Учитывая усталость Мертенс и быстрый старт Коллинз, которая выиграла первые сеты в последних девяти матчах, ставка на победу Коллинз в первом сете может быть хорошим выбором. Коллинз набрала невероятную форму и может выиграть свой второй турнир к ряду который ей позволит вернуться в топ-20 рейтинга. Мой прогноз - победа Даниэль Коллинз с форой (-4.5) по геймам.
Ф2(-4.5)
5 апр, 21:35
кф. 1.85
+ 357
= 73
- 370
Баланс -269.10$
ROI -3.70%
Проходимость 49%
Другие прогнозы
Ипсвич Таун – Арсенал
сегодня, 16:00 кф. 1.88
Александрова Е. – Остапенко Е.
сегодня, 14:00 кф. 2.25
Зверев А. – Шелтон Б.
сегодня, 14:30 кф. 2.15
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 08:00 кф. 1.50
вчера: 2 из 2 ++
сегодня, 16:00 кф. 1.64
железка на стату
сегодня, 16:00 кф. 1.62
плюсует два дня кряду ;)
сегодня, 16:00 кф. 1.76
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 16:00 кф. 1.70
минимум на возврат
сегодня, 16:30 кф. 2.05
у аналитика 5 из 6 +++
сегодня, 17:00 кф. 1.51
ЖБ на финал в Барселоне
сегодня, 18:30 кф. 1.67
ждем обилия голов?
сегодня, 18:30 кф. 1.60
победа явного фаворита?