14 мар, 20:45

Вест Хэм – Фрайбург: Ничья
x4.00
14 мар, 20:45

Вест Хэм - Фрайбург прогноз на игру 14.03

14 мар, 20:45
x4.00
Предположу в этом матче ничью, хотя и редкий результат, но обе команды равны. в этом матче команды способны не проиграть друг другу. Первая встреча данной серии в плей-офф была абсолютно равная по своему содержанию, по созданным моментам команды были идентичны, а у Вест Хэма всего на 1 удар было нанесено больше в сторону ворот, равное количество угловых. Если в ответном матче сыграют точно так же, то возможно и будет ничья.

Вест Хэм в Англии крепкий середняк, с задачами ТОП5, тоже самое и Фрайбург в своем чемпионате. Чемпионат АПЛ и Бундеслиги схожий по своему уровню, так что здесь я допускаю ничью в исполнении данных команд.

Думаю, что ничья логична, хотя и редкий результат в футболе. Гости будут стремится удержать преимущество в 1 мяч, им достаточно не проиграть. Вест Хэм на своем стадионе сыграл 4 матча из крайних 6 вничью, думаю, сыграют ничью и сейчас. А гости на выезде проиграли 3 из крайних 5 матчей, еще раз сыграв вничью. Так что, одни часто матчи вничью проводят, а вторым сыграть вничью будет задачей на матч против Вест Хэма.