10 мар, 20:00

Ювентус – Аталанта: 1Х + 2,5М
x2.10
10 мар, 20:00

Ювентус - Аталанта прогноз букмекеров

10 мар, 20:00
x2.10
Встречаются две равные команды. Противостояние обещает быть жарким, впрочем итальянцы по-другому и не умеют.

Ювентус потерял немало очков, отпустив Интер вперед. Интрига за золото убита. Теперь туринцам предстоит упорная борьба за второе место с другой миланской командой. Старая синьора не участвует в еврокубках и за снятие очков в прошлом сезоне поэтому все силы могут пустить на внутренний чемпионат. В последних пяти матчах подопечные Аллегри потерпели три поражения и если проигрыш от Интера и Наполи ещё как-то понять можно, то домашняя потеря трёх очков против Удинезе никак не укладывается в голове.

Богиня располагается на шестой строчке и помимо этого участвует в лиге Европы, где в рамках 1/8 сыграли первый матч против португальского Спортинга со счётом 1:1 в гостях.
В последних пяти матчах Серии А подопечные Гасперини проиграли дважды: будущему чемпиону Интеру (4:0) и обнаглевший Болонье (1:2).

Встреча первого круга прошла скучно, команды не подарили нам ни одного гола. Да и последние три очных встречи команды проводят не результативно, плюс у хозяев сегодня отсутствует ключевой нападающий Влахович, так что и в этот раз команды не порадуют нас перестрелкой. Но Ювентус статусе домашней команды не должен проиграть.