Рома – Брайтон энд Хав Альбион, Обе забьют + ТБ 2.5 - Да
7 мар, 20:45
кф. 2.30

Рома - Брайтон энд Хав Альбион прогноз букмекеров

С тех пор, как Де Росси стал главным тренером "Ромы", команда потерпела лишь одно поражение - в матче против "Интера" в чемпионате. Остальные шесть игр в Серии А "джаллоросси" выиграли. В предстоящем матче против "Брайтона" тренер римлян отметит свое юбилейное 50-е пребывание на посту главного тренера, и перед этой встречей его спросили, есть ли у него какие-то сожаления за это время. "Меня жалею, что мы не смогли обыграть "Интер", - ответил Даниэле. Эта фраза наглядно показывает его амбиции.

Под его руководством "Рома" не делает выбор в турнирах: команда намерена бороться как в чемпионате, так и в Лиге Европы. Подход Де Росси к ротации не делит команду на основных игроков и запасных - скорее, он задействует всех футболистов в примерно равной степени. Это было видно в матчах с "Фейеноордом" на стадии плей-офф и в остальных встречах, которые предшествовали и последовали за этими играми.

Хозяева собираются выйти на поле сильнейшим составом, единственной затруднительной позицией для "Ромы" будет правый фланг. Кристенсен в данный момент травмирован и не включен в заявку на Лигу Европы, а Карсдорп, хоть и восстановился, но не факт, что будет готов выйти на поле хотя бы на замену. Поэтому на правом фланге обороны будет играть Зеки Джелик, независимо от выбранной тренером тактики. "В трех или четырех защитниках? Я не могу сказать", - заявил Де Росси на пресс-конференции перед матчем.

Команда Роберто Де Дзерби недавно испытала некоторые трудности. Из пяти последних матчей во всех турнирах "Брайтон" смог одержать лишь одну победу - над "Шеффилд Юнайтед" со счетом 5:0. В играх против "Тоттенхэма", "Вулверхэмптона" и "Фулхэма" они потерпели поражения, а против "Эвертона" сыграли вничью. Несмотря на эти сложности, "Брайтон" все же занимает девятое место в турнирной таблице АПЛ и готовится к матчу с "Ромой" в 1/8 финала Лиги Европы.

Роберто Де Дзерби отметил слова Де Росси о предыдущем тренере "Шахтёра", назвав его "гением". "Я не считаю себя гением или лучше других. Де Росси - мой друг, наши дочери очень близки, но это неправда, что она более склоняется к поддержке "Ромы". Мы смотрели матч римлян с "Фейеноордом" и все вместе болели за Де Росси", - отметил Де Дзерби.

Многие считают, что неудачи "Брайтона" связаны с травмами некоторых игроков, таких как Митома, Жоау Педро, Милнер, Марч и Хиншелвуд. Однако сам Де Дзерби утверждает, что это всего лишь отговорки: "Никто не даст нам гарантий, что с их возвращением мы начнем побеждать. Поэтому я не хочу слышать этих оправданий".

Обе команды играют в атакующем стиле и в данном матче жду по несколько голов от обоих команд, так как у Ромы так и Брайтона есть проблемы в оборонительном плане, так, что обе команды забьют и тотал больше 2.5 по голам!
Обе забьют + ТБ 2.5 - Да
7 мар, 20:45
кф. 2.30
+ 357
= 73
- 370
Баланс -269.10$
ROI -3.70%
Проходимость 49%
Другие прогнозы
Ипсвич Таун – Арсенал
сегодня, 16:00 кф. 1.88
Александрова Е. – Остапенко Е.
сегодня, 14:00 кф. 2.25
Зверев А. – Шелтон Б.
сегодня, 14:30 кф. 2.15
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 08:00 кф. 1.50
вчера: 2 из 2 ++
сегодня, 16:00 кф. 1.64
железка на стату
сегодня, 16:00 кф. 1.62
плюсует два дня кряду ;)
сегодня, 16:00 кф. 1.76
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 16:00 кф. 1.70
минимум на возврат
сегодня, 16:30 кф. 2.05
у аналитика 5 из 6 +++
сегодня, 17:00 кф. 1.51
ЖБ на финал в Барселоне
сегодня, 18:30 кф. 1.67
ждем обилия голов?
сегодня, 18:30 кф. 1.60
победа явного фаворита?