5 мар, 23:00

Бавария – Лацио: Угловые Баварии больше 7.5
x1.75
5 мар, 23:00

Бавария - Лацио прогноз на матч 05 марта

5 мар, 23:00
x1.75
Решил опубликовать пораньше, так как коэффициент, скорее всего, присядет. 1.85, к примеру, сейчас на Винлайн, когда Пари и Фонбет оценивают событие за 1.75.

В среднем по сезону Бавария на Альянц Арене подаёт 7.75 угловых. Если точнее, то в 12 из 16 матчей не менее 7.
Если коротко и по фактам, то так.

Очевидно, что инициатива будет на стороне немцев. Они уступил в первом матче в Италии 0:1, теперь им необходимо отыгрываться. Баварию никто не снимает со счетов и несмотря на их невнятную игру в последних матчах, они все равно остаются одними из главных фаворитов турнира.
Но, колбасит их сейчас, конечно, изрядно. Три поражения подряд, далее победа над Лейпцигом, а следом странная потеря очков в матче с Фрайбургом. Они отпускают Байер всё дальше, задача стать чемпионами становится для них все менее и менее реалистичной. Как они проявят себя сегодня в плане результата и голов, как мне кажется, очень сложно спрогнозировать. Реально. Это лотерея.

Вполне возможен и гол Лацио. Это может сыграть нам на руку. Баварии вообще нельзя пропускать, в идеале. Но, учитывая проблемы в обороне + дисквалификацию Упамекано, можно ожидать всё. Лацио вполне способен огрызнуться. Хотя я ожидаю, что выйдут с четким планом - отбиваться весь матч. Тут для меня важно, чтобы отбиваться они могли как можно дольше. Ранний гол, а тем более голы мюнхенцев, значительно снизят шансы на успех в угловых.

Но всё-таки, мне кажется, легко хозяевам сегодня не будет и ранний гол маловероятен. Не сомневаюсь, что они окажут большое давление на ворота итальянцев, но вот добьются ли успеха? Игра покажет.