Бавария – Лацио: 1-тайм ТБ1
x1.55

Подробный прогноз Бавария - Лацио

5 мар, 23:00
x1.55
футбол
Пожалуй, я сделаю ставку на голы именно в первом тайме. Почему? Потому что, Сарри явно готовит поставить свой автобус в оборону, чтобы защищать счёт первой игры в Риме, надеясь хоть на какие-то контратаки. Напомню, в первом матче этих команда Лацио выиграл Бавария на Олимпико с минимальным счётом - 1:0.

Для Тухеля этот матч может быть последним в роли коуча мюнхенского клуба. Если честно, то я не знаю, что должно произойти, чтобы Бавария так просто вылетела в 1/8 Лиги Чемпионов от такого Лацио.

Этот прогноз исходит чисто из логического мышления - ведь понятное дело, что Бавария будет браться за дело с самого начала матча.

Лацио в последнем туре уступил Милану на Олимпико - 0:1, где нахватал аж 3 удаления в конце игры. Лацио показывает отвратительную игры в гостях. За 5 последних выездов римляне пропустили аж 9 мячей.

Повторюсь, я не знаю, что должно произойти, чтобы Бавария так просто и легко вылетела на стадии 1/8 Лиги Чемпионов, да ещё и от такого Лацио. Это Лига Чемпионов, и тут всё возможно, конечно, но лично я думаю, что потенциал и менталитет клуба с игроками не может так просто оставить еврокубки.

В общем, я жду голов в первом тайме, потому что, Тухель со своей бандой понимают, что если Сарри удастся засушить первый тайм, то во втором Мюнхену будет ещё сложнее и нервнее.