Швёнтек – Калинская: П1 + ТМ 19.5
x1.75

Швёнтек - Калинская прогноз на игру 23 02

23 фев, 18:15
x1.75
теннис
В рамках второго полуфинального матча теннисного турнира WTA в Дубае встретятся Полячка Ига Швёнтек и Россиянка Калинская. Данный матч станет первым в истории противостояния.

Швёнтек сумела удержать 1-ю строчку рейтинга, хоть и не выигрывает турниры " Большого шлема" давно. Швёнтек по прежнему является одной из самых стабильных и опасных теннисисток тура. После неудачного выступления на АО Швёнтек выиграла турнир в Катаре и сейчас на пути к финалу в Дубае, где попутно выиграла Стивенс, Свитолину и Женг. В каждом из матчей не пробивал тотал в 20 геймов и проведя на корте не более 1.5 часов.

Что касается Калинской, то Россиянка прошла в основную сетку через квалификацию, но если брать в расчёт прошлые турниру, то оттуда Калинская вылетала практически сразу. А вот в Дубаях удалётся показывать лучшую игру в этом году, где попутно переиграла Хантер, Буска, Остапенок и Гауфф. С последними пришлось играть более 1.5 часов и хватит ли сил на 1-ю ракетку мира?

В любом случае всё здесь в пользу Польской теннисистки.
Лучшие прогнозы на спорт