РБ Лейпциг – Унион Берлин: ИТБ1(2)
x1.75

РБ Лейпциг - Унион Берлин прогноз и анонс на сегодня

4 фев, 19:30
x1.75
футбол
В рамках 20-го тура чемпионата Германии РБ Лейпциг на своем поле принимает Унион. В первом круге столичный коллектив был бессилен. Сумеет ли навязать борьбу сегодня?

Лейпциг после трех поражений к ряду подрастерял свое турнирное положение. Сухое поражение от Айнтрахта справедливым точно не назовешь. Там "быки" наиграли минимум на три гола. За тем были Байер и Штутгарт, где даже суммарные четыре забитых мяча не помогли набрать очки. Серия из трех поражений к ряду скорее симбиоз трудного календаря и невезения. Пора прерывать серию и соперник как раз это позволяет сделать.

Унион в четырех матчах чемпионата проиграл лишь раз, что позволяет команде понемногу отдаляться от зоны вылета. Однако выездная статистика столичного клуба все еще сплошной ужас. Да, в крайних двух гостевых матчах пропустили лишь раз, и тот от Баварии. Но сегодняшний Лейпциг не способен на длительную серию в плане пропущенных голов. Было бы странно увидеть завтра лишь один забитый мяч от хозяев. Да и в двух крайних очных матчах на своем поле "быки" забивали лишь по голу. Пора разбавить стату.
x1.86 сегодня, 22:00 футбол