25 янв, 22:45

Борнмут – Суонси: ТБ3
x1.78
25 янв, 22:45

Подробный прогноз Борнмут - Суонси на сегодня

25 янв, 22:45
x1.78
Борнмут в текущем сезоне показывает веселый футбол со средним показателем в 3.3 мяча за игру. У вишенок результативность больше чем у МС, Ливерпуля и других топовых команд АПЛ. Борнмут играет смело и особо не смотрит на оборону что конечно не всегда хорошо ведь сейчас коллектив занимает всего место в середине турнирной таблицы.

Сейчас вишни на игру кубка выйдут мотивированны ведь проигрыш 0-4 от Ливерпуля стал обидным и крайне неприятным. Должна команда правильно отреагировать на это поражение, так что жду уверенную и хорошую игру от Борнмута но учитывая слабую игру в обороне пропустить команде не составит большего труда. Например, в предыдущем раунде Борнмут играл против КПР и пропустил 2 мяча за первые 42 минуты игры. Так что учитывая способность Суонси атаковать и грамотно играть в атаке особенно в выездных играх Борнмут будет иметь проблемы.

Суонси в текущей компании Чемпионшипа выступает посредственно занимая место в середне турнирной таблицы. Валлийская команда успела за 28 игр максимально отдалиться от зоны вылета и чувствовать себя уверенно на оставшуюся концовку сезона. Коллектив еще имеет шансы побороться за плей-офф, но отставание в 10 очков вряд ли лебеди отыграют.

Интересный момент за Суонси в текущей компании наблюдается в плане результативности. В 10 из 14 игр, сыгранных в гостях лебеди на пару со своим соперником, пробивали стандартный тотал. Коллектив в гостевых матчах играет куда лучше в атаке и смелее что позволяет забивать больше, но и в тоже время пропускать, 26 из 44 мячей пришлись на выездные встречи. В предыдущем раунде лебеди легко разобрались с представителем второй лиги (2-0) но в данном поединке ожидаю уже более тяжелый матч для Суонси ведь в соперниках представитель АПЛ.

С 2021 года клубы между собой провели 4 поединка в которых было забито 18 мячей что очень много. Уровень команды как не крути, но разный, но несмотря ни на что гости могут и будут атаковать и создавать проблемы Борнмуту. Считаю, что в данном матче стоит ждать минимум 3 мяча ведь оба коллектива больше склонны к атаке нежели чем к оборонительному футболу.