17 янв, 09:00

Кристофер Ибэнкс – Андрей Рублёв: Ф2(-6)
x1.90
17 янв, 09:00

Кристофер Ибэнкс - Андрей Рублёв прогноз букмекеров на сегодня

17 янв, 09:00
x1.90
Кристофер Ибэнкс сыграет во втором раунде Австралиан Оупен против Андрея Рублёва, очень интересно то, что россиянин фаворит встречи и конечно же у него есть все шансы сегодня победить и пройти в 3-й раунд турнира.

Кристофер Ибэнкс американец который сделал невероятный рывок за прошлый год, попал в топ-40 рейтинга, но в этом году проводит только свой первый турнир. Кристофер сумел обыграть в первом раунде Даниэля Таро в 3-х сетах, но японец попросту не был готов к турниру, так как отдал все силы на турнире в Окленде где дошел до финала и уступил Табило. Как можно заметить то Табило и Таро проиграли в первом же раунде турнира.

Андрей Рублёв провел свой первый матч на данном турнире против Тьяго Сейбота в 5-ти сетах. Проблеми очень серьезные были против бразильца, но все же Рублёв тот теннисист который умеет играть в теннис и после проблемного матча он анализирует свои ошибки. На данном турнире Андрею нужно защищать прошлогодний четвертьфинал турнира. В решающих момент Андре более сконцентрированный.

Данные теннисисты ни разу не играли между собой, в этом матче хочу заиграть победу Андрея Рублёва с форой (-6) по геймам, так как в розыгрышах против американца он должен иметь серьезный перевес!