16 янв, 04:00

Ига Швентек – София Кенин: ТМ (17,0)
x2.01
16 янв, 04:00

Ига Швентек - София Кенин прогноз и анонс

16 янв, 04:00
x2.01
Рассмотрим поединок 1/64 финала одиночного женского разряда открытого чемпионата Австралии на хардовом покрытии, в котором 1-я ракетка в мировом рейтинге Ига Швентек (Польша) встретится с 41-ой ракеткой Софией Кенин (США).

Вряд ли стоит надеятся что в данном противостоянии получиться борьба. Швентек показывет свою чемпионскую игру. В 2024 году на харде провела 4 матча и проиграла один сет Каролин Гарсии (Франция).

Теннисистки два раза играли и два раза в двух сетах побеждала Швентек. Правда на грунтовом покрытии и это было 2016 и 2020 годах.

София Кенин в этом году провела три поединка на харде с которых два проиграла - Радионовой 0-2 (5-7 6-7) и Севилл 0-2 (6-7 1-6).

Мое мнения в данном противостоянии проблематично будет американке расчитывать на положительный результат. Швентек в начале практически всех больших турниров стараеться закрыть соперницу максимально быстро насколько это возможно. Считаю что Кенин вряд ли сможет выиграть в этом поединке больше четырех геймов.

Предлагаю прогноз - обший тотал меньше (17,0) геймов.