Нью-Йорк Айлендерс – Анахайм Дакс, П1
14 дек, 03:30
кф. 1.85

Нью-Йорк Айлендерс - Анахайм Дакс прогноз на матч 14 12

В рамках очередного тура НХЛ шестая команда Восточный конференции на своем льду примет 15-й коллектив запада.

Айлендерс тяжеловато начал сезон. Наставник островитян Лейн Ламберт постепенно настроил игру своих подопечных и сейчас Нью-Йорк является грозной силой лиги. В последних 13-и турах Айлендерс лишь раз проиграл в основное время. Это была бойня с Нью-Джерси с драматической развязкой, но в гостях (5:4). В остальных двенадцати случаях островитяне ни разу не оставались без набранных баллов.

Анахайм продолжает тонуть - за 27 туров уже 17 поражений в основное время и, соответственно, предпоследнее место в таблице. В крайних 12-и матчах утки одиннадцать раз потерпели поражение в рамках 60-и минут. О каких очках и улучшение турнирного положения может идти речь? Дакс в глубоком кризисе и пока непонятно, когда сможет выкарабкаться.

В двух крайних сезонах состоялись четыре очные встречи и во всех взял верх Айлендерс в основное время. Расклад сил не поменялся до сих пор и очень высока вероятность очередной виктории островитян в рамках трех периодов. Ни вижу никаких причин, чтобы не ставить победу хозяев с хорошим коэффициентом.
П1
14 дек, 03:30
кф. 1.85
+ 828
= 79
- 951
Баланс -258.40$
ROI -1.45%
Проходимость 47%
Другие прогнозы
Гёзтепе – Бешикташ
сегодня, 19:00 кф. 1.87
Динамо М – Трактор
сегодня, 19:30 кф. 2.08
Астон Вилла – Ньюкасл Юнайтед
сегодня, 19:30 кф. 3.35
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 19:00 кф. 1.85
вчера уверенно плюсанул ;)
сегодня, 19:30 кф. 1.85
на футбол: 17 из 24 ++++
завтра, 16:00 кф. 1.76
от плюсовика drawcatcher
завтра, 19:30 кф. 3.17
экспресс на футбол
завтра, 22:00 кф. 1.62
Реал без Мбаппе?
21 апр, 21:45 кф. 1.57
есть вариант, и это не П2
21 апр, 22:00 кф. 1.93
от аналитика, бьющего линию