12 дек, 22:45

Ротерхэм – Вест Бромвич: ТБ2
x1.53
12 дек, 22:45

Ротерхэм - Вест Бромвич анализ линии и прогноз 12 12

12 дек, 22:45
x1.53
Интересная команда Ротергем ведь из года в год клуб стабильно то повышается в классе то ведет борьбу до последнего и вылетает в низ в дивизион ниже. В прошлом сезоне команда заняла 19-ую строчку сумев зону вылета опередить на 6 очков, но уже в текущей компании мельники со скромными 13-ю баллами в активе замыкают турнирную таблицу.

В текущем сезоне в Ротерхема абсолютно все плохо. Оборона самая пропускаемая в лиге, а в придачу к этому атака одна из худших и подписание в центр нападения Сема Номба пока не оправдывает себя никак. У команды ничего не выходит и пока даже смена главного тренера не повлияла на результаты Ротерхэма. В 19 из 20 игр текущего сезона с участием мельников было забито 2 и больше голов. Команда в обороне ужасна, но в атаке есть проблески хорошего, а в особенности это хорошее проявляется на родном поле.

Вест Бромвич тот еще путешественник. Команда может подняться в АПЛ, а потом раз не выдержав конкуренции опуститься снова в Чемпионшип отыграть пару-тройку сезонов здесь. Сейчас коллектив проводит третий сезон в Чемпионшипе и сказать, что дрозды идеально играют я не могу. В текущей компании коллектив потерпел 6 поражений 3 из которых в последних пяти играх. Команда крайне нестабильна в своих результатах и выступлениях. Дрозды с легкостью могут выиграть важный матч, а потом проиграть или сыграть вничью с аутсайдером.

Если брать в целом игру и результаты Вест Брома то команда в атакующей манере играет с большим количеством моментов голевых, но в тоже время в обороне есть проблемы. Дрозды пропустили минимум 1 мяч в 12 играх чемпионата. Так что ждать надежности от клуба не стоит. В 15 из 20 игр полосатых в текущей компании было забито 2 и больше мяча.

Считаю, что игра выйдет атакующая и с большим количеством голов. Оба коллектива мотивированы и в тоже время имеют массу проблем в обороне. Последние 2 очные игры закончились с большим количеством голов. Жду и сейчас от команд как минимум 2 забитых мяча.
Лучшие прогнозы на спорт