Ахмат – Спартак, ТМ2.5
3 дек, 19:00
кф. 2.20

Ахмат - Спартак прогноз и анонс

Ахмат до сих пор не может выиграть в премьер-лиге. За последние пять туров они набрали только один балл, сыграв вничью с Оренбургом. Остальные матчи, большая часть из которых проходила на выезде, закончились поражениями - от Локомотива, Факела, Зенита и Ростова. Несмотря на то, что у Ахмата нет явного преимущества дома, они редко допускают много голов и моментов. Например, если бы Факел не забил гол в компенсированное время, Ахмат смог бы удержать ничью и результат "ТМ2.5". Кстати, этот результат был достигнут в трех предыдущих матчах подряд - против Динамо, Краснодара и Рубина, а сейчас, в связи с важностью очков и турнирным положением Ахмату нельзя пропускать голы, так как будет очень сложно отыграться.

Спартак также столкнулся с проблемой результативности. Они набирают очки, но это становится сложнее, так как им приходится уделять больше времени обороне. Однако лучше так, чем потерять очки без причины и пропустить четыре гола, как это было в Самаре. За пять туров они одержали три победы и одну ничью, а в одном матче проиграли - Факелу на плохом поле. В четырех из этих матчей, как я уже упоминал, забивалось менее трех голов. На выезде ситуация у Спартака немного хуже: в пяти матчах им удалось забить всего 3 гола, и это произошло в ноябре в матчах против Локомотива и Балтики. Кстати, из этих пяти матчей в четырех также было забито менее трех голов и исход "ТМ2.5" был достигнут.

Кроме того, встречи между этими двумя командами уже второй год подряд оказываются низкоголовыми. Ахмат для Спартака является сложным соперником, играющим от обороны. Как я уже упоминал, три из трех последних встреч двух команд завершились не более чем двумя голами.
ТМ2.5
3 дек, 19:00
кф. 2.20
+ 609
= 71
- 482
Баланс -79.70$
ROI -0.73%
Проходимость 56%
Другие прогнозы
Валенсия – Эспаньол
сегодня, 21:00 кф. 2.00
Валенсия – Эспаньол
сегодня, 20:00 кф. 3.42
Панатинаикос – Эфес
сегодня, 21:30 кф. 2.50
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 19:50 кф. 1.82
на теннис: 4 из 5 +++
сегодня, 20:00 кф. 1.60
от плюсовика DeanW1n4ester
сегодня, 20:00 кф. 1.85
на футбол: 3 из 3 +++
сегодня, 20:45 кф. 1.67
плей-офф Евролиги
сегодня, 21:30 кф. 1.80
от опытного аналитика
сегодня, 21:45 кф. 1.62
от плюсового аналитика
сегодня, 22:30 кф. 1.53
П1? необязательно
сегодня, 23:00 кф. 2.10
знаем, на чем плюсануть
завтра, 12:00 кф. 2.07
на теннис: 4 из 6 ++++