Хеккен – Байер, 1Х и обе забьют
30 ноя, 23:00
кф. 4.00

Хеккен - Байер прогноз на матч 30 ноября

Байер выиграл 17 из 17 последних матчей, если не считать ничью с Баварией, это слишком длинная победная серия, которая не соответствует уровню команды, где-то они должны были уже потерять очки, потратили много сил, устали от побед, на первом месте в чемпионате и лидируют в группе ЛЕ, их устраивает любой результат в этом матче, как минимум их мотивация сейчас совсем не для уверенной победы.

Хеккен занял 3-ое место в чемпионате, отстал лишь на 7 очков от Мальме, вполне неплохой результат для их уровня, команда не играла 17 дней, имела много времени на восстановление и подготовку к Байеру, их следующий матч лишь против Карабаха через 2 недели, так что, они отдадут все силы против Байера, который уже давно заслужил потерять очки. Хеккен много забивает, он проиграл Мальме (1:3), хотя команды играли абсолютно на равных, проиграл Карабаху (0:1), но и там команды моменты создали равные, в общем им не везло, поэтому имеют 0 очков, но прервать победную серию Байера - последнее, что они могут сделать.

Байер обыграл на выезде Карабах (0:1), сейчас победа нужна ещё меньше, сомневаюсь, что выиграют легко, Хеккену вполне по силам забить и не пропустить дважды, атака Байера много забивает, но это не её уровень, не будет сенсации, если они забьют лишь гол, тем более Вирц (3+5) не сыграет.
1Х и обе забьют
30 ноя, 23:00
кф. 4.00
+ 370
= 74
- 504
Баланс -162.80$
ROI -1.86%
Проходимость 42%
Другие прогнозы
Гёзтепе – Бешикташ
сегодня, 19:00 кф. 1.87
Динамо М – Трактор
сегодня, 19:30 кф. 2.08
Астон Вилла – Ньюкасл Юнайтед
сегодня, 19:30 кф. 3.35
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 19:00 кф. 1.85
вчера уверенно плюсанул ;)
сегодня, 19:30 кф. 1.85
на футбол: 17 из 24 ++++
завтра, 16:00 кф. 1.76
от плюсовика drawcatcher
завтра, 19:30 кф. 3.17
экспресс на футбол
завтра, 22:00 кф. 1.62
Реал без Мбаппе?
21 апр, 21:45 кф. 1.57
есть вариант, и это не П2
21 апр, 22:00 кф. 1.93
от аналитика, бьющего линию