25 ноя, 23:00

Аякс – Витесс: ТБ3
x1.60
25 ноя, 23:00

Аякс - Витесс прогноз букмекеров

25 ноя, 23:00
x1.60
Аякс после ужасного старта сезона начал потихоньку приходить в себя и аяксиды уже в последних трех поединках в рамках Эрадевизии сумели набрать 7 очков и отдалиться от зоны вылета. Игру Аякса назвать стабильной и хорошей у меня язык не повернется. Команда сейчас крайне находится в какой-то яме хотя эти все события ничего не предвещали, а наоборот в начало сезона все смотрели с позитивом и вдохновением, но вышло к сожалению, не так как хотелось. Если в родном чемпионате Аякс дела поправил, то в Лиге Европы полный мрак и кошмар ведь за 4 игры в группе команда набрала всего 2 очка.

Одной из проблемы аяксидов является оборона которая начала безумно много ошибаться и пропускать. В чемпионате за стартовые 11 игр коллектив пропустил 24 мяча хуже оборона только у 3-х команд чемпионата. В ЛЕ дела обстоят тоже не самым лучшим образом ведь за 4 игры Аякс пропустил 8 мячей. Но отойдем от дел Еврокубкових а переключимся на Эрадевизию. Аякс много пропускает, но в тоже время имеет одну из лучших атак в лине. 21 мяч команда забила за 11 стартовых игр. В 9 из 11 игр стартового отрезка аяксиды сумели забить минимум 1 мяч. В текущем сезоне в 9 из 11 игр с участием Аякса было забито 3 и больше мячей за встречу.

В последние годы Витесс был середняком Нидерландского чемпионата, а сейчас команда находиться на самом дне и выйти из этого положения клубу будет сложно ведь проблесков и улучшения нету и пока даже не ясно за счет чего они будут. Черно-желтые не побеждали в чемпионате 6 игр и крайне мало у них увезти 3 очка из Кройф Арены.

Витесс перед стартом текущего сезона никого потерял из состава, тренер оставался тот же, а вот результаты прям со старта пошли вниз. Сейчас черно-желтые стараются набирать хоть какие-то очки чтобы вылезти из последней строчки. Главным недостатком команды является атака ведь команда мало забивает, но что нам подходит. 6 из 9 мячей клуб забил на выезде, да и 2 победы были добыть именно вне родного поля. В обороне у команды также не все хорошо, ведь команда пропустила во всех 11 стартовых играх, но в тоже время и забила в 6 из 11.

Матч крайне важный для команд и 3 очка кровь из носу нужно брать потому что дальше у клубов календарь сложнее. Учитывая крайне слабую оборону и постоянные провалы в ней то забить свои голы команды должны. Стоит также отметить что в последних 17 очных поединках было забито не меньше 3-х голов во всех матчах.