20 ноя, 14:00

Белоруссия U21 – Хорватия U21: ИТБ2(2)
x1.55
20 ноя, 14:00

Белоруссия U21 - Хорватия U21 прогноз на матч 20.11

20 ноя, 14:00
x1.55
Как по мне весь белорусский футбол в глубоком кризисе. Отток высококлассных легионеров, урезание бюджетов все повлияло на игру команд из Белоруссии и особенно пострадал молодежный футбол ведь регресс еще больше здесь. Молодые футболисты не имеющего развития и прогресса на мое мнение деградируют. За последние 20 игр сборная выиграла 6 раз и то эти поединки были товарищеские, во всех остальных играх Белоруссия проигрывала в чистую.

Хорватия крепкая и сильная сборная Европы прогрессирующая каждый год. Все это возможно из-за самого развития чемпионата Хорватии и выступления молодых игроков картатых в Европе. Хорватия играет в атакующей манере с большим количеством атак и ударов. За последние 36 игр картатые в 23-х встречах забили 2+ гола за матч, а учитывая игры против топ сборных на молодежных лидерах это хороший результат.

Хорватия сейчас в хорошей форме и крайне мотивированна. Ведь в случаи победы картатые сумеют подняться на 2-ю строчку. Белоруссия в обороне крайне плохо показывает себя и вообще сборная слабый уровень футбола имеет. Считаю, что гости забьют в данном матче минимум 2 гола.