Амур – Автомобилист, ИТБ1(2)
10 ноя, 12:00
кф. 1.74

Амур - Автомобилист прогноз на игру 10 ноября 2023

Команды встречаются второй раз за сутки. Вчера Амур одержал уверенную победу, забросив в ворота гостей неприлично много, но в плюс нам. На тот матч давал такой же прогноз. Каковы расклады на предстоящий матч? Попробуем разобраться, но все по порядку.

Как прогнозировал на тот матч, хабаровчане сполна воспользовались преимуществом своего льда и выиграли со счетом 5:1. Дальневосточные команды часто пользуются географическим расположением – неблизкие перелеты и аклиматизация часто отрицательно влияют на результаты гостевых команд. Вчера автолюбителей хватило на полтора периода, а далее Амур сильно взвинтил темп и в конце второго периода ожидаемо вышел вперед, а в третьем и вовсе забросил три безответные шайбы.

В последних четырех домашних матчах Автомобилист дважды выиграл, но во всех набрал. А с выездами у водителей просто беда. Вот результаты крайних четырех выездных матчей автолюбителей: с Салаватом Юлаевым – 4:1, с Торпедо и Северсталью – по 4:2, ну и вчера с Амуром – 5:1. По такой игре в обороне екатеринбуржцы вряд ли смогут оставить свои ворота в неприкосновенности и в следующей игре.

Второй и третий день пребывания на Дальнем Востоке для хоккеистов гостевых команд самые тяжелые в физическом плане и это уже ни для кого не секрет. Амур вчера воспользовался своим преимуществом. Но нужно отдать должное дружине Мартемьянова – играли очень здорово и забивали все звенья. Сейчас тигры вплотную приблизились к кубковой зоне и отстают от Нефтехимика и Сибири всего на одно очко. По результатам этого матча смогут запрыгнуть в восьмерку востока. Мотивация весомая и, самое главное, миссия выполнима. Ну и без забитых шайб это вряд ли возможно сотворить, ведь Автомобилист не будет сидеть сложа руки. Итак, в очередной раз грузим на ИТБ2 хозяев.
ИТБ1(2)
10 ноя, 12:00
кф. 1.74
+ 828
= 79
- 951
Баланс -258.40$
ROI -1.45%
Проходимость 47%
Другие прогнозы
Валенсия – Эспаньол
сегодня, 21:00 кф. 2.00
Валенсия – Эспаньол
сегодня, 20:00 кф. 3.42
Панатинаикос – Эфес
сегодня, 21:30 кф. 2.50
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 19:50 кф. 1.82
на теннис: 4 из 5 +++
сегодня, 20:00 кф. 1.60
от плюсовика DeanW1n4ester
сегодня, 20:00 кф. 1.85
на футбол: 3 из 3 +++
сегодня, 20:45 кф. 1.67
плей-офф Евролиги
сегодня, 21:30 кф. 1.80
от опытного аналитика
сегодня, 21:45 кф. 1.62
от плюсового аналитика
сегодня, 22:30 кф. 1.53
П1? необязательно
сегодня, 23:00 кф. 2.10
знаем, на чем плюсануть
завтра, 16:00 кф. 1.62
идет за 4-м ++++ кряду