29 окт, 17:00

Movistar Riders – 9z: П2
x2.42
29 окт, 17:00

Подробный прогноз Movistar Riders - 9z

29 окт, 17:00
x2.42
В решающем матче группы B на Roobet Cup вновь сойдутся испанский коллектив Movistar Riders и южноамериканский коллектив 9z.

Movistar Riders до турнира вообще не впечатляли своей игрой в CS2. Проиграли миксам Betera и ORKS, а это ну совсем слабые команды. В один день, 25-го октября, их пропёрло и они выиграли оба матча – у 9z и 9INE. Уже во втором матче в группе показали себя настоящих и без шансов отлетели от Virtus.pro. Всё-таки если в один день пошла игра, то это не значит, что в другие будет также.

9z сейчас не в лучшей обстановке, ведь совсем недавно к ним присоединился HUASOPEEK и на турнире отыгрывает тренер tge. Новичок себя показывает очень даже хорошо, а тренер вообще не выделяется на фоне игроков. В матче навылет южноамериканцы удивили своей победой над Team Spirit. Да, они без шансов слили свой Нюк, но как же легко они выиграли вражеский Мираж и Анубис. Показали очень крутой характер и действительно круто смотрятся в онлайне.

За последний месяц команды дважды встречались и оба раза выиграли испанцы – по 2:1, хотя матчи были близкие. В прошлой игре брал карту от 9z и смотрел матч. Букмекеры выкатили 1.58 на MR, хотя по игре испанцы вообще ни разу не лучше 9z. Тут просто не могу пройти мимо победы 9z за 2.4.
x2.25 сегодня, 16:00