23 окт, 22:00

Тоттенхэм – Фулхэм: Гости забьют
x1.57
23 окт, 22:00

Тоттенхэм - Фулхэм анализ линии и прогноз 23 10 2023

23 окт, 22:00
x1.57
Эндж Постекоглу своим весёлым авантюрным футболом завоевал сердца многих поклонников игры задолго до своего появления в Английской Премьер-Лиге. Его сборная Австралии неслась вперёд и на слабеньких соперников по азиатскому отбору, и на Испанию с Голландией. И всегда такой футбол было интересно смотреть. Постекоглу не изменил себе и в европейской карьере - что Селтик, что Тоттенхэм были и остаются в числе лидеров по созданным моментам и забитым мячам.

Но такой остроатакующий стиль всегда имеет побочный эффект в виде широкого пространства для соперника и как следствие, пропущенных голов. Тоттенхэм в этом сезоне пропустил не только от Арсенала, Ливерпуля, но и от ин на что не претендующих Шеффилд Юнайтед с Брентфордом. Плюс уже пропускал и вылетал от своего следующего соперника в Кубке Лиги. Да и Лутон в последнем матче тоже был максимально близок к спасительному голу - выручил Викарио.

Вряд ли поможет "шпорам" отсутствие Биссума (схватил с Лутоном красную). Да и защитник Ромеро может не успеть акклиматизироваться после перелётов по Южной Америке в составе сборной Аргентины.

Фулхэм не хватает звёзд с неба и не нашёл полноценной замены Митровичу, но стабильно расписывается в воротах фаворитов на их поле. Забили Манчестер Сити, дважды забили Арсеналу. Шанс если не взять очки, то хотя бы забить на поле Тоттенхэма тоже будет. И скорее всего, не один.
x3.90 сегодня, 19:00 футбол
x1.90 сегодня, 19:00 футбол