Франция – Шотландия, Хозяева и обе забьют: да
17 окт, 22:00
кф. 3.30

Франция - Шотландия прогноз на матч 17 октября

Я первую очередь предположу забитые мячи, команды атакующие, с хорошим подбором футболистов с сильнейших чемпионатов Европы в атакующей линии. В товарищеском матче нет задачи не пропустить, есть задача проверить резервистов, и порадовать собравшихся зрителей атакующим футболом. Команды могут смело рассчитывать на то, что бы в этом матче больше своего соперника забить, а не меньше пропустить.

Так же победа здесь Франции, которые выше классом за Шотландию, да ещё и матч сыграют на своем стадионе я матч во Франции. Команды выполнили поставленные задачи по выходу на Евро, и теперь уже в товарищеской встрече проверят своих резервистов. Но, у Франции даже скамейка запасных по сильнее выглядит за основу сборной Шотландии.

Франция 2 матча подряд пропускает, а гости не только 2 матча подряд пропускают, но ещё и 2 матча подряд сборная Шотландии уступает в своих матчах. Думаю, здесь победа хозяев логично сыграть, а и логично сыграть голы в обе стороны ворот, обе команды обязаны забивать в этой встрече, но при этом сыграют так же и победу в матче сборной Франции.
Хозяева и обе забьют: да
17 окт, 22:00
кф. 3.30
+ 2172
= 183
- 3394
Баланс -2345.30$
ROI -4.21%
Проходимость 39%
Другие прогнозы
Швейцария – Германия
сегодня, 17:20 кф. 2.55
Ясмин Паолини – Пэйтон Стирнс
сегодня, 16:00 кф. 1.96
Осасуна – Атлетико
сегодня, 20:00 кф. 1.88
Читайте также: прогнозы на чемпионат России
Рассказываем, чего ожидать в ближайших матчах российских клубов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Испании
Анализируем матчи Ла Лиги и других испанских соревнований
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 16:00 кф. 1.53
железка на теннис
сегодня, 17:20 кф. 1.80
на хоккей: 6 из 6 ++++++
сегодня, 20:00 кф. 1.82
от плюсовика koren1993
сегодня, 20:00 кф. 1.65
вчера плюсанул +++
сегодня, 20:00 кф. 1.88
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 20:00 кф. 1.70
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 20:00 кф. 1.57
от спеца по теннису
сегодня, 20:30 кф. 1.80
П2? необязательно
сегодня, 21:00 кф. 3.13
тройник на футбол