Алекс Де Минаур – Джек Драпер, П1
17 окт, 05:00
кф. 1.77

Точный прогноз на матч Алекс Де Минаур - Джек Драпер на сегодня

Алекс Де Минаур сыграет против Джека Драпера и если говорить то на харде они имеют примерно одинаковый винрейт, но дело в том, что в свою очередь Алекс все время играет на турнирах уровня ATP, а вот британец отыгрывает на челленджерах.

Алекс конечно же непонятно как проиграл Фабиану Марожану, но и стоит отметить игру венгра который нереальную борьбу сумел навязать Хуберту Гуркачу, который выиграл турнир и по ходу турнира демонстрировал шикарный уровень игры. Если говорить то Алекс имел достаточно времени на подготовку к данному турниру и конечно же стоит отметить то, что ему толком не нужна была аклиматизация.

Джек Драпер британец последние 2 турнира играл в рамках челленджера, да он проиграл в финале турнира в зале Томашу Махачу и конечно же проиграл французскому теннисисту Пулену на открытом харде. Все же проблемы в игре у британца есть и конечно же ему нужно было готовиться к данному турниру в усиленном режиме.

Сегодня посмотрим в какой он физической форме и в этом матче я заиграю ставку на победу со стороны Алекса Де Минаура, так как ожидаю от него уверенную победу в этом поединке против не самого стабильного британца.
П1
17 окт, 05:00
кф. 1.77
+ 1385
= 234
- 1363
Баланс -1961.30$
ROI -7.14%
Проходимость 50%
Другие прогнозы
Боруссия Дортмунд – Барселона
завтра, 22:00 кф. 2.62
Галатасарай – Нимбурк
завтра, 19:00 кф. 2.60
Боруссия Дортмунд – Барселона
завтра, 22:00 кф. 2.30
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
завтра, 12:00 кф. 1.98
на теннис: 13 из 16 ++++
завтра, 12:00 кф. 1.60
железка на теннис
завтра, 13:30 кф. 1.88
заряжаем на теннис
завтра, 16:30 кф. 1.67
на хоккей: 4 из 5 ++++
завтра, 18:00 кф. 1.75
знаем, на чем плюсануть
завтра, 19:30 кф. 1.75
5 из 6 предыдущих – в плюс
завтра, 22:00 кф. 1.82
20 прогнозов – 4 минуса
завтра, 22:00 кф. 1.78
от аналитика, бьющего линию
16 апр, 18:00 кф. 1.75
П1? необязательно