Порту – Барселона, Обе забьют
4 окт, 22:00
кф. 1.72

Порту - Барселона прогноз и анонс

Порту идёт на третьем месте в чемпионате своей страны и выступает на внутренней арене не слишком уверенно. Ладно бы только минимальное поражение от Бенфики - у себя дома "драконы" хоть и забивают стабильно, но в трёх матчах взяли 7 очков из 9 и абсолютно в каждом пропустили. А соперники всего лишь Ароука, Фаренсе и Жил Висенте. Вдобавок, есть проблемы в обороне. Под вопросом Пепе, Маркано и Зайду травмированы. Всё в пользу гола Барселоны, и может быть, не одного.

Барселона уступает один балл Реалу в чемпионате Испании и тоже нечасто прокатывается по соперникам катком. Особенно тяжело даются выездные матчи. Неожиданная осечка на Балеарах с Мальоркой (2:2), гол с пенальти в последние 10 минут Осасуне (2:1), перестрелка и ещё одна волевая победа в гостях у проблемного Вильярреала (4:3). Ещё минус Педри и Де Йонг. Аргументов в пользу того, что каталонцам забьют и в Португалии, хватает.

Думаю, кадровые потери обеих сторон сыграют свою роль. Не стоит сбрасывать со счетов и мотивацию обеих команд реабилитироваться за неудачи в чемпионате - пока соперники занимают в своих лигах не те места, которые планируют. Прогноз - обе забьют.
Обе забьют
4 окт, 22:00
кф. 1.72
+ 265
= 30
- 225
Баланс -269.40$
ROI -5.50%
Проходимость 54%
Другие прогнозы
Ипсвич Таун – Арсенал
сегодня, 16:00 кф. 1.88
Александрова Е. – Остапенко Е.
сегодня, 14:00 кф. 2.25
Зверев А. – Шелтон Б.
сегодня, 14:30 кф. 2.15
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 08:00 кф. 1.50
вчера: 2 из 2 ++
сегодня, 16:00 кф. 1.64
железка на стату
сегодня, 16:00 кф. 1.62
плюсует два дня кряду ;)
сегодня, 16:00 кф. 1.76
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 16:00 кф. 1.70
минимум на возврат
сегодня, 16:30 кф. 2.05
у аналитика 5 из 6 +++
сегодня, 17:00 кф. 1.51
ЖБ на финал в Барселоне
сегодня, 18:30 кф. 1.67
ждем обилия голов?
сегодня, 18:30 кф. 1.60
победа явного фаворита?