3 окт, 15:00

Саутерн Дистрикт – Резорсиз Кэпитал: П1 и ТБ 2.5
x1.68
3 окт, 15:00

Точный прогноз на матч Саутерн Дистрикт - Резорсиз Кэпитал на сегодня

3 окт, 15:00
x1.68
Гонконг Премьер лига.
Саутерн очень сильно начал сезон и намерен побороться за высокие места, с такими гигантами лиги, как Китчи и Ли Ман. В данный момент занимает 3ю строчку в турнирной таблице с 2мя матчами в запасе перед лидерами. За 2 тура уничтожили слабейших соперников, из сезона в сезон постоянно обитающих на дне таблицы, со счетом 4:1 и 4:0.

Соперник - Резорсиз, команда того же калибра, за единственным исключением; чуть меньше пропускающая в отличие от своих визави. Но даже несмотря на это завсегдатай турнирного положения топ 3 с конца. Если и далее проводить аналогию с соперниками текущего сезона, то сегодняшний аутсайдер уже играл с лидером чемпионата Ли Маном и пропустил 3 мяча ещё до перерыва.

На последок немного статистики в цифрах. Саутерн в текущем розыгрыше в среднем бьёт по воротам соперника 15 раз, и 9.5 в створ. Средний тотал 4.5 голов за матч. Резорсиз позволяет бить по своим 14.7 раз, и 6.7 в створ, и все это с учётом того, что они провели на один матч больше, и не учитывая игры с Ли Маном, играли фаворитами против не сильных соперников и позволяли так много бить по своим воротам.
Лучшие прогнозы на спорт