Балтимор – Бостон, П2
30 сен, 02:05
кф. 2.23

Точный прогноз на матч Балтимор - Бостон на сегодня

В этом сезоне Балтимор удивил многих фанатов бейсбола, перед началом турнира на Ориолс никто особо не ставил, некоторые предполагали, что команда может побороться за уайлд кард зону - аналог стыковых матчей. Но во вчерашнем матче против Бостона команда оформила досрочную победу в дивизионе, плюс стала лучшей в американской лиге. Таким образом, до конца регулярки остается лишь 3 матча, а Ориолс досрочно выходят в плей-офф, их оппонент определится в стыковом поединке. В этом сезоне Балтимор также выиграл 100 матчей, такое бывало лишь 6 раз в истории этой команды (последний раз в 1980 году), а дивизион не выигрывали с 2014 года.

Создается впечатление, будто цели на сезон выполнены с большим запасом. Разумеется, команда всю ночь бурно праздновала победу. После таких новостей невольно задумываешься - а смогут ли они победить в следующем уже ничего не значащем матче. Балтимор максимально сконцентрировано провели последние 5 поединков, победив во всех и ни разу не пропуская больше 1 рана - удивительный результат для такой конкурентной лиги. При этом, Бостон в последних 5 поединках бесславно проиграл.

На горку у Бостона выйдет правша Ник Пиветт с результатом 9-9 в этом сезоне. У Ориолс - левша Джон Минс с результатом 1-1. Пиветт проводит неровный сезон, но сентябрьские 4 старта отыграл довольно неплохо пропустив 3.09 ERA. Здесь меня больше привлекла статистика Пиветта против биты Балтимора. Ник провел 11 стартов против нападения Ориолс и имеет результат 7-2. Джон Минс много времени потерял из-за травмы и будет проводить лишь 4-й старт в этом сезоне. Свой крайний матч провел достойно против Кливленда. Его результат против нападения Бостона - 4-2.

Думаю, что на горке преимущество все же у Бостона, Пиветт проводит удачно сентябрьские матчи, в каких кондициях - физических и моральных будут Ориолс после вчерашней победы и ощущения выполненной цели - думаю, что какой-то сверх мотивации в предстоящем поединке у них не будет. А Бостон постарается хотя бы концовку завершить победами, а не длинным бесславным луз-стриком.
П2
30 сен, 02:05
кф. 2.23
+ 638
= 56
- 621
Баланс + 63.20$
ROI 0.50%
Проходимость 51%
Другие прогнозы drawcatcher
Ипсвич – Арсенал
сегодня, 16:00 кф. 1.76
Парма – Ювентус
завтра, 21:45 кф. 1.57
Лестер – Ливерпуль
сегодня, 18:30 кф. 1.60
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 08:00 кф. 1.50
вчера: 2 из 2 ++
сегодня, 16:00 кф. 1.64
железка на стату
сегодня, 16:00 кф. 1.62
плюсует два дня кряду ;)
сегодня, 16:00 кф. 1.76
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 16:00 кф. 1.70
минимум на возврат
сегодня, 16:30 кф. 2.05
у аналитика 5 из 6 +++
сегодня, 17:00 кф. 1.51
ЖБ на финал в Барселоне
сегодня, 18:30 кф. 1.67
ждем обилия голов?
сегодня, 18:30 кф. 1.60
победа явного фаворита?