Твенте – Витесс, П1 и ОЗ
27 сен, 21:00
кф. 2.75

Прогноз на сегодняшний матч Твенте - Витесс

Твенте принимает Витесс в рамках третьего раунда чемпионата Нидерландов. Хозяева абсолютные фавориты в этом матче, так как сильнее соперника по многим параметрам. Плюс домашняя игра, все это толкает на мысль что они выиграют, но и пропустят и на это есть несколько причин.

Твенте стартовал с двух уверенных побед, где пострадал и топ представитель в лице Аякса. Но в последнем туре неожиданно уступили на выезде 1:0, не самой сильной команде, Валвейк. Это еще одна причина почему хозяева должны выиграть домашний матч. Если брать последние 10 домашних матча, 8 побед, поражение и ничья, так что поддержка очень важна для Твенте. Еще стоит отметить что в пяти из них они пропустили, так что в защите есть проблемы.

Витесс выиграл первый матч чемпионата и остальные 4 проиграл, забив 3 и пропустили 9. Думаю что очки им не светит в этом выездном матче, но забить вполне реально.

За крайние 5 личных встреч, счет 3:1 в пользу Твенте и одна ничья, при этом все матчи были довольно результативны, от трех голов и больше.
Вполне вероятно что история продолжиться и хозяева выиграют матч, при этом обе забьют.
П1 и ОЗ
27 сен, 21:00
кф. 2.75
+ 1352
= 35
- 3521
Баланс -5289.90$
ROI -10.86%
Проходимость 28%
Другие прогнозы Zlatan_9
Генк – Брюгге
сегодня, 19:30 кф. 2.20
Наполи – Дженоа
сегодня, 21:45 кф. 2.50
Бетис – Осасуна
сегодня, 22:00 кф. 2.30
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Германии
Чёткие и грамотные прогнозы на Бундеслигу — только плюс, ничего лишнего
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 19:30 кф. 1.59
на что поставить в дерби?
сегодня, 21:45 кф. 1.79
идет за 10-м +++++ кряду
завтра, 12:05 кф. 1.80
от спеца по теннису
завтра, 19:00 кф. 1.98
от плюсовика drawcatcher
завтра, 19:30 кф. 1.75
от аналитика, бьющего линию
13 май, 20:00 кф. 1.80
от аналитика, бьющего линию
13 май, 21:30 кф. 1.67
вечный вопрос: ТБ или ОЗ?