Спартак – Динамо, Обе Забьют
23 сен, 19:00
кф. 1.50

Спартак - Динамо прогноз букмекеров

В заключительном матче игрового дня в Москве в рамках девятого тура Российской премьер лиги на Открытие банк арене сыграет московский Спартак против другой московской команды Динамо.

ФК Спартак занимает шестую строчку с 13 очками. В последнем туре чемпионата подопечные Гильермо Абаскаля дома вырвали победу над ФК Сочи, на 90+1 минуте единственный гол забил защитник Спартака Срджан Бабич. После этого была игра в кубке против ФК Пари НН, где так же одержали непростую победу несмотря на счёт 0:3, т.к. два мяча были забиты на 90+.

ФК Динамо после неплохого старта забуксовало. И в последнем туре подопечные Марселя Лички упустили победу над ФК Пари НН 1:1, пропустив на 88 минуте. В матче кубка также выигрывая 0:1 у ФК Краснодар, пропустили на 69 минуте и проиграли после серии пенальти.

Почему же Обе Забьют? Спартак который долгое время не мог сыграть на ноль в последних пяти матчах сыграл на ноль три раза, но несмотря на это, больше это заслуга не защиты Спартака, а низкой реализаций соперника. И ещё в одном матче сам Спартак не смог забить. И последняя игра Спартака, где Обе команды забили была как раз против Динамо в кубке 4:1. Динамо же в этом сезоне только раз не пробил Обе Забьют, в матче с ФК Балтика 2:0. Поэтому я считаю что и в этой игре обе команды забьют.
Обе Забьют
23 сен, 19:00
кф. 1.50
+ 103
= 19
- 66
Баланс -53.60$
ROI -3.17%
Проходимость 61%
Другие прогнозы
Вестерн – Аделаида
сегодня, 12:35 кф. 2.70
Вестерн – Аделаида
сегодня, 12:35 кф. 4.00
Бразерс юниор – Башундара Кингс
сегодня, 13:00 кф. 2.05
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 12:00 кф. 2.35
ловим жирный КФ
сегодня, 15:00 кф. 1.98
вчера на теннис: 2 из 2 ++
сегодня, 16:00 кф. 1.82
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 18:00 кф. 1.77
от спеца по теннису
сегодня, 20:30 кф. 3.39
тройник на футбол
сегодня, 21:00 кф. 2.51
двойник на футбол
сегодня, 21:30 кф. 1.80
на футбол: 7 из 7 +++++++
сегодня, 21:30 кф. 2.20
идет за 5-м +++++ кряду
сегодня, 21:45 кф. 1.68
как минимум – на возврат