Ротерхэм – Престон, Х2 и ТБ1.5
23 сен, 17:00
кф. 1.95

Прогноз на сегодняшний матч Ротерхэм - Престон

Престон нацелен побороться за выход в Премьер-Лигу и после шести туров возглавляет таблицу Чемпионшипа, оставаясь при этом единственным коллективом с нулём в графе "поражения". Только два потерянных очка. Шесть побед подряд. Четыре кряду встречи, в которых Престон стабильно забивает два гола - ни больше, ни меньше. С таким бэкграундом лидер Чемпионшипа едет в Ротерхэм.

Ротерхэм с перерывами выступает во втором эшелоне английского футбола, а когда находится здесь, обязательно борется за выживание. Ресурсов, чтобы претендовать на что-то большее, у "мельников" нет. Команда исповедует осторожный, контратакующий футбол, но он принёс на данный момент лишь четыре балла. Неожиданная победа над Норвичем (2:1) нивелирована разгромами от Миллуола (0:3) и прямого конкурента в борьбе за выживание Стока (1:6), а также ещё тремя поражениями, отбросившими мельников на 21-е место. И во всех семи матчах прошёл ТБ1.5

Престон находится на пике уверенности и обладает более вариативным составом, особенно в атаке. В частности, несмотря на наличие Уилла Кина (4 гола в сезоне), свой первый (и победный) гол в прошлом туре забил черногорский форвард Осмаич. Думаю, гости как минимум продолжат беспроигрышную серию, и будет забито более одного гола.
Х2 и ТБ1.5
23 сен, 17:00
кф. 1.95
+ 265
= 30
- 225
Баланс -269.40$
ROI -5.50%
Проходимость 54%
Другие прогнозы
Ипсвич Таун – Арсенал
сегодня, 16:00 кф. 1.88
Александрова Е. – Остапенко Е.
сегодня, 14:00 кф. 2.25
Зверев А. – Шелтон Б.
сегодня, 14:30 кф. 2.15
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 08:00 кф. 1.50
вчера: 2 из 2 ++
сегодня, 16:00 кф. 1.64
железка на стату
сегодня, 16:00 кф. 1.62
плюсует два дня кряду ;)
сегодня, 16:00 кф. 1.76
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 16:00 кф. 1.70
минимум на возврат
сегодня, 16:30 кф. 2.05
у аналитика 5 из 6 +++
сегодня, 17:00 кф. 1.51
ЖБ на финал в Барселоне
сегодня, 18:30 кф. 1.67
ждем обилия голов?
сегодня, 18:30 кф. 1.60
победа явного фаворита?