20 сен, 22:00

Реал Сосьедад – Интер: Удары в створ: ИТБ1 (4)
x1.87
20 сен, 22:00

Реал Сосьедад - Интер прогноз на игру 20 сентября

20 сен, 22:00
x1.87
Неплохая репетиция получилась у Сосьедада перед своим долгожданным возвращением в Лигу чемпионов. В минувшие выходные сан-себастьянцам выпала возможность измерить собственные силы на фоне завсегдатая лигочемпионовского турнира. Поединок против Реала был проигран 1:2, но бело-синие выглядели более чем достойно на фоне королевского клуба.

И в целом, команда из Сосьедада способна удивить своих сегодняшних оппонентов. После неудачных и невыразительных трёх стартовых туров, подопечные Сетьена провели ударные 2 поединка - против упомянутого матча с Реалом (1:2) и против Гранады (5:3). Особенно положительная динамика просматривается в разрезе ударов по воротам. Если против Селтты, Жирона и Лас-Пальмаса сан-себастьянцы наносили лишь по 2 точных удара за игру, то в крайних двух турах они уже отметились 10-ю прицельными выстрелами.

Интер здорово смотрится в начале нового сезона. Команда Индзаги добыла 4 победы в 4-х матчах и пропустила лишь один мяч. Но даже при таком солидном показателе, избегать ударов по своим воротам интернационале не удается. Во всех встречах нероадзурри допускали ровно по 2 точных удара со стороны оппонентов, будь то Милан, Фиорентина или Монца с Кальяри.

Есть предположение, что испанцы с невероятным азартом вступят в эту Лигу чемпионов. Настрой и поддержка родных трибун будет запредельными. По классу Сосьедад богат на мастеровитиых исполнителей. Команда исповедует комбинационный атакующий футбол. Поэтому поводов увидеть минимум 4 удара по воротам гостей в этом поединке предостаточно.