Брага – Наполи
x1.73

Брага - Наполи анализ линии и прогноз 20 сентября

20 сен, 22:00
x1.73
Футбол
В стартовом туре в группе С нового розыгрыша Лиги Чемпионов сразятся Брага и Наполи.

С полной уверенностью выделить явного фаворита встречи не представляется возможным, но предматчевые расклады намекают на обмен голами.

Брага в текущем сезоне провела 5 матчей в рамках чемпионата и 4 матча в рамках отбора в Лигу чемпионов и в 7 из 9 случаев португальцы обменивались голами в соперниками. Команда играет в атаку, зачастую забывая про оборону. В этом чемпионате за 5 туров у команды уже 10 забитых, но и 10 пропущенных мячей. В прошлом сезоне Брага смогла забить 75 голов за сезон, обойдя по этому показателю и Порту и Спортинг. Только чемпион Бенфика смогла забить больше. Такая атака способа забить любому сопернику.

Чемпион Италии Наполи входит в новый сезон с новым тренером Руди Гарсией. Начав новый чемпионат с 2 побед, в дальнейшем неаполитанцы проиграли Лацио (1:2) и в самой концовке игры смогли добиться ничьи в матче с Дженоа (2:2).

Уход основного защитника команды в прошлом сезоне Ким Мин Чже негативно сказался на обороне и Наполи пропустил в 3 из 4 игр чемпионата (5 голов суммарно). И в целом команда стала больше допускать моментов у своих ворот в сравнении прошлым сезоном.

В то же время все атакующие исполнители команды остались: Осимен, Хвича, Зелиньски и Ко вновь готовы поражать ворота соперников (в прошлом сезоне Наполи забил больше всех в Италии - 77 мячей). 8 забитых мячей в 4 турах чемпионата Италии (3 гола у Осимена, 2 у Политано, 1+2 набрал Ди Лоренцо, 1+1 Зелиньски) - гол от Наполи событие ожидаемое.
Наш прогноз
Обе забьют
x1.73