18 сен, 21:00

Гронинген – ПСВII: Хозяева + ТБ1.5
x1.62
18 сен, 21:00

Гронинген - ПСВII прогноз на матч 18 09 2023

18 сен, 21:00
x1.62
Гронинген в прошлом сезоне позорно вылетел из Эредивизи, и как показало летнее трансферное окно, хозяева жаждут вернуться обратно. Были арендованы интересные парни из Англии ( Ноам из МЮ, Бакуна из Уотфорда) и были приобретены за скромные деньги добротные игроки из середняков высшего дивизиона ( Ренте, Веррипс), плюс было возвращено из аренды множество качественных молодых ребят. Состав явно не для второго дивизиона.

Но пока Гронинген на поле не демонстрирует своего классового превосходства. Изменений много, нестабильность в игре - нормальное явление. И двухнедельная пауза была как нельзя кстати, дабы наладить взаимодействия игроков между собой. На данный момент хозяева лишь восьмые(7 очков в 5 турах), но вся борьба ещё впереди. Но нужно начинать побеждать уже сейчас, чтобы не отстать слишком далеко.

Гости хороши. Идут пятыми, показывают зрелищную игру (16 мячей в 5 турах с участием молодежки ПСВ). Но оборона - явное слабое место. 9 пропущенных мячей для команды, идущей пятой, пожалуй, многовато. Должен наступить откат в турнирной таблице.

Гронинген- явный фаворит матча, и по классу, и по совокупности игровых факторов. Победа хозяев вопросов у меня не вызывает. Будет ли поединок результативным? Сто процентов. Гости поспособствуют. 3.1 мяча за игру с участием ПСВ II кричат громко об этом.
Мой прогноз- победа Гронингена с минимум двумя голами в матче.
x2.22 сегодня, 03:00