Мексика – Панама
x2.35

Мексика - Панама прогноз и анонс на сегодня

17 июл, 02:30
x2.35
Футбол
Золотой Кубок КОНКАКАФ. Финал. США.

В решающем матче за титул обладателя Золотого Кубка, в США сойдутся национальные сборные Мексики и Панамы.

Мексиканцы, как и подобает фаворитам турнира, без особых проблем добрались до финала. На групповом этапе обыграли Гондурас (4:0), Гаити (3:1) и проиграли в уже ничего не решающем матче сборной Катара (0:1). В играх плей-офф сломили Коста-Рику (2:0) и Ямайку (3:0). Если убрать за скобки игру с Катаром, то Мексика забивает в каждом матче, и забивает много.
Панаму никто не ждал в финале. На групповом этапе панамцы обыграли Коста-Рику (2:1), Мартинику (2:1) и сыграли в ничью с Сальвадором (2:2). В плей-офф был обыгран сначала Катар (4:0), а затем в драматичном матче в серии пенальти были сломлены хозяева турнира сборная США (0:0 осн., 1:1 доп.). И нельзя сказать, что этот результат случаен, Панама была лучше на протяжении всей игры, и могла выигрывать в основное время. Вообщем характер и запас сил у панамцев есть. Отмечаем, что Панама забивала в каждом матче на этом турнире, пусть американцам лишь в дополнительное время, но забила.
Я жду здесь закрытую игру, но до первого гола, который долго ждать не придется, и который раскроет игру и мы увидим результативный матч на выходе.

Обе забьют - да.
Наш прогноз
Обе забьют
x2.35