США – Панама, П1 и ИТБ1 (1.5)
13 июл, 02:30
кф. 2.13

США - Панама прогноз и анонс на сегодня

В полуфинале Золотого кубка КОНКАКАФ, померятся силами действующий обладатель титула - команда США и сборная Панамы.
Защита титула - главная задача американцев, поэтому и уровень мотивации будет на высочайщем уровне.

Говоря о текущем положение дел США, нельзя не упомянуть их текущий сезон в целом. Команда провела в общей сложности 11 встреч за 2023 год, и проиграла всего один раз. Также было зафиксировано 6 побед и 4 ничьи, и что интересно, 5 победных встреч сопровождались как минимум двумя забитыми мячами в исполнении американцев.
Вообще, атмосфера внутри сборной прекрасная. Ведь их атакующий потенциал на Золотом Кубке раскрывается с новой силой. Забила сборная пятнадцать раз, и даже тот факт, что большее количество реализованных моментов пришлись на ворота явных андердогов, не может отменить их превосходства над большинством команд.

Что же из себя представляет Панама? Честно говоря, сборная удивляет. На данном турнире они превосходно действуют как в плане атаки, так и обороны. Прошли групповой этап без поражений, а после выдали настоящий голевой перформанс против Катара, отправив в ворота соперника четыре безответных мяча.
Но дело в том, что США - это совершенно другой уровень. Так исторически сложилось, что панамцам крайне трудно противостоять американцам. За последние шесть личных встреч, "Звездно-полосатые" пять раз деклассировали оппонентов, и в четырёх случаях им удавалось забивать больше одного гола за матч.

Как итог, хочется сказать, что США наверняка извлек урок из матча с Канадой. И не взирая на то, что Панама уступает Кэнакс в классе, настрой на предстоящую игру с ними, у американцев будет невероятный.
Прибавляем сюда и добротный эмоциональный и игровой фон атакующей линии США в лице Феррейры и Васкеса, и получаем морально готовый, монструозный коллектив.
Мой прогноз - Победа США и ИТ американцев больше 1.5.
П1 и ИТБ1 (1.5)
13 июл, 02:30
кф. 2.13
+ 223
= 65
- 259
Баланс -423.90$
ROI -8.79%
Проходимость 46%
Другие прогнозы
Брисбан Рор – Аделаида Юнайтед
сегодня, 13:00 кф. 2.00
Валенсия – Эспаньол
сегодня, 20:00 кф. 3.42
Ак Барс – Динамо
сегодня, 19:00 кф. 2.40
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 12:00 кф. 1.77
от спеца по теннису
сегодня, 13:30 кф. 1.81
8 из 10 предыдущих – в плюс
сегодня, 13:30 кф. 1.65
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 16:30 кф. 1.82
на теннис: 4 из 5 +++
сегодня, 19:00 кф. 3.05
тройник на футбол
сегодня, 19:00 кф. 1.75
на КХЛ: 7 из 7 +++
сегодня, 20:00 кф. 1.60
от плюсовика DeanW1n4ester
сегодня, 20:00 кф. 1.85
на футбол: 3 из 3 +++
сегодня, 20:45 кф. 1.67
плей-офф Евролиги