Тэгу – Сувон Блюуингс, Обе забьют
1 июл, 13:00
кф. 2.02

Тэгу - Сувон Блюуингс прогноз и анонс

На Тэгу как минимум будет давить турнирная таблица. И то, что их считают фаворитами в этом матче. Болельщики будут требовать от них победы. Нужно входить в шестерку сильнейших, плотность большая, а гости находятся на дне турнирной таблицы. Но я бы не стал гостей списывать со счетов, у них хороший состав, и пока еще не поздно – нужно начинать набирать очки. 7 из 9 всех своих очков Сувон набрал именно на выезде, и две своих победы одержал тоже не на своем поле.

Вполне на гол наиграть они могут, терять уже почти нечего. Думаю, что на выезде на них меньше давления будет. Оборона Тэгу тоже не самая надежная в лиге, в среднем они пропускают 1.3 гола за игру. Да, и на данном отрезке чемпионата не особо стабильную игру показывают.

Хоть игра и важная для обеих команд, с другой стороны терять им нечего и бояться чего-то тоже. Думаю, что игра будет скорее открытой, чем закрытой. Голевой потенциал у команд тоже присутствует, в нынешних обстоятельствах вполне допускаю обмен голами. Также могут подловить друг друга на ошибках.
Обе забьют
1 июл, 13:00
кф. 2.02
+ 105
= 10
- 75
Баланс + 54.20$
ROI 3.01%
Проходимость 58%
Другие прогнозы
Лас-Пальмас – Атлетико Мадрид
сегодня, 22:00 кф. 1.69
Коламбус Крю – Интер Майами
сегодня, 23:30 кф. 2.90
Даллас Старс – Колорадо Эваланш
завтра, 03:30 кф. 1.52
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
завтра, 08:00 кф. 1.50
вчера: 2 из 2 ++
завтра, 16:00 кф. 1.70
минимум на возврат
завтра, 16:00 кф. 1.76
от плюсовика drawcatcher
завтра, 16:30 кф. 2.05
у аналитика 5 из 6 +++
завтра, 19:00 кф. 2.05
выглядит убедительно
завтра, 19:30 кф. 3.17
экспресс на футбол
завтра, 19:30 кф. 1.58
идет за 4-м плюсом +++
завтра, 22:00 кф. 1.60
на хоккей: 6 из 6 +++
завтра, 22:00 кф. 1.62
Реал без Мбаппе?