Фернандес Л. – Блинкова А.
x2.35

Фернандес Л. - Блинкова А. анализ линии и прогноз 28 июня 2023

28 июн, 17:35
x2.35
Теннис
Приближается ежегодный Турнир Большого Шлема на травяном покрытии, легендарный Уимблдон. В преддверии этого события теннисисты и теннисистки готовятся к нему на различных турнирах, и на одном из таких, в немецком Бад Хомбурге сыграют в рамках 1/8 финала канадка Лейла Фернандес и россиянка Анна Блинкова.

Канадка далека от своей лучшей формы, показывает далеко не самую выдающуюся игру. Единственное значительное событие для Фернандес это победа над полячкой Магдой Линетт, 23 ракеткой мира в 1 круге Ролан Гаррос.

Блинкова же выстпуает гораздо успешнее, и оппоненток выигрывает более серьёзных, и форма у неё сейчас получше, чем у канадки, но есть одно НО. Потеря концентрации мешает показывать ещё более лучшую игру россиянке. Она активно начинает игры, но затем случается спад, и как минимум соперницам удаётся зацепить 1 сет. Но и Блинкова без взятого сета не уходит с корта уже в 6 играх подряд.

Сеты 2,5 больше проходит уже в 5 играх подряд с участием Блинковой. Эта игра не должна быть исключением. Канадка сейчас выглядит слабее, хоть и отдают ей преимущество, но сет Фернандес может.
Наш прогноз
Сеты 2,5 больше
x2.35