Нидерланды – Италия
x1.68

Нидерланды - Италия прогноз и анонс

18 июн, 16:00
x1.68
Футбол
Лига Наций УЕФА. Плей-офф за 3 место.

Нидерланды против Италии. В данном матче буду брать нулевую фору хозяев. Считаю, что голландцы у себя дома при родных трибунах обязаны сегодня выигрывать. Не думаю, что итальянцев волнует борьба за 3 место.

Голландцы в прошлом матче с хорватами не смогли добыть победу, проиграв в добавленное время со счетом (2:4). А итальянцы же, в свою очередь, уступили испанцам (2:1). Конечно, борьба за 3 место - это не то, ради чего бы хотелось бы так усердно потеть. Но реальность такова, что придется бороться за 3 место. Как и отмечал ранее, итальянцы вряд ли будут сверх мотивированы в борьбе за 3 место. А вот ситуация с голландцами совсем иная. Если те проиграли при родных трибунах хорватам, то они явно получили в какой-то мере шквал недовольства от своих болельщиков. Нужно исправлять данную ситуацию и добывать победу.

Здесь нету толком как таковой аргументации в пользу хозяев. Только лишь игра дома, при родных болельщиках. Буду верить и надеяться, что на этот раз голландцы не разочаруют своих болельщиков.
Наш прогноз
Ф1(0)
x1.68