К.Алькарас – С.Циципас, Брейки: ИТБ2 (2.5)
6 июн, 21:15
кф. 1.75

К.Алькарас - С.Циципас анализ линии и прогноз 06.06

Алькарас хоть и выступает очень уверенно, проиграв пока лишь один сет за четыре поединка, правда вот с удержанием своей подачи есть много проблем. Карлос отдавал свою подачу более слабым теннисистам Дэниэлу и Шаповалову по два раза, с Музетти тоже спас 5 из 7 брейк-поинтов. Чувствуется, что есть иногда нервозность у него в игре на своей подаче, иногда бывает и серия грубых ошибок, что приводит к брейкам.

Циципас же наоборот делает немало брейков и постоянно создает любому сопернику проблемы на его подаче. С Веселым - 11 брейк-поинтов (4 брейка), против Карбальэса Баэна - вообще 6 брейков за три сета, с аргентинцем Шварцманом - 18 брейк-поинтов за три сета и 6 брейков. Против австрийца Офнера снова шикарные цифры - 6 брейков и 11 брейк-поинтов.

Алькарас хоть и считается в матче большим фаворитом, однако без борьбы пятая ракетка тура не уйдет. Грек умеет использовать свои шансы, сейчас показывает свой лучший теннис, так что с менее опытным и молодым соперником постарается чаще давить. 3 брейка для него не кажутся чем-то нереальным, даже если представим, что он уступит в трех сетах. Его уровень сейчас намного выше любых предыдущих оппонентов Карлоса, поэтому равных розыгрышей и брейков здесь будет много.
Брейки: ИТБ2 (2.5)
6 июн, 21:15
кф. 1.75
+ 168
= 22
- 171
Баланс -72.60$
ROI -2.14%
Проходимость 50%
Другие прогнозы
Валенсия – Эспаньол
сегодня, 21:00 кф. 2.00
Валенсия – Эспаньол
сегодня, 20:00 кф. 3.42
Панатинаикос – Эфес
сегодня, 21:30 кф. 2.50
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 20:00 кф. 1.85
на футбол: 3 из 3 +++
сегодня, 20:00 кф. 1.60
от плюсовика DeanW1n4ester
сегодня, 20:45 кф. 1.67
плей-офф Евролиги
сегодня, 21:30 кф. 1.80
от опытного аналитика
сегодня, 21:45 кф. 1.62
от плюсового аналитика
сегодня, 22:30 кф. 1.53
П1? необязательно
сегодня, 23:00 кф. 2.10
знаем, на чем плюсануть
завтра, 16:00 кф. 1.62
идет за 4-м ++++ кряду
завтра, 19:00 кф. 2.00
выглядит убедительно