Team Sampi – Anonymo, П2
5 июн, 18:00
кф. 1.93

Точный прогноз на матч Team Sampi - Anonymo на сегодня

Попробую зайти на тир2-3 турнир CCT North Europe Series 5, а именно на встречу словацкого коллектива Team Sampi и польского коллектива Anonymo.

Team Sampi довольно средний коллектив. 4 месяца они играют данным составом и редко выходят на европейские турниры данного уровня. В основном играют в турнирах своего региона и всякие низкосортные европейские. Здесь смогли выйти на 2-1, но соперники были очень удобные. Начали с поражения от 9Pandas, а потом прошлись по миксу Unluko5 и португальцам GTZ. Ну тут просто нельзя было потерпеть крах и ничего крутого они не показали.

Anonymo - это бывшие HONORIS. После ухода TaZ к ним пришёл mASKED и состав выкупили в новую организацию. Состав особо не изменился, ведь mASKED не особо лучше старичка TaZа, а стиль коллектива по ощущениям остался прежним. У них же оппоненты на турнире были куда круче, так что их 2-1 выглядят более сильными. Превзошли Astralis Talent, SINNERS, а вот Endpoint их уже остановили и это вполне нормально для них. По маппулу наблюдаются проблемы на Мираже, но в любой момент поляки могут на нём удивить, ведь тренеруют его.

В этом матче БК верят в словаков, хотя поляки в этом сезоне были очень хороши и в последнее время более менее вернули свою форму. В этой паре для меня фаворит Anonymo и беру их победу.
П2
5 июн, 18:00
кф. 1.93
+ 997
= 35
- 882
Баланс -1.10$
ROI -0.01%
Проходимость 53%
Другие прогнозы
Арсенал – Реал Мадрид
сегодня, 22:00 кф. 4.00
Арсенал – Реал Мадрид
сегодня, 22:00 кф. 1.68
Арсенал – Реал Мадрид
сегодня, 22:00 кф. 2.75
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 18:00 кф. 1.67
ЖБ на лигу ВТБ
сегодня, 20:00 кф. 1.77
4 из 5 предыдущих – в плюс
сегодня, 21:45 кф. 1.70
на футбол: 3 из 4 +++
сегодня, 21:45 кф. 1.73
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 22:00 кф. 1.77
на футбол: 6 из 7 ++++++
сегодня, 22:00 кф. 2.03
двойник на стату ЛЧ
сегодня, 22:00 кф. 1.99
экспрессы: 7 из 10 ++++
сегодня, 22:00 кф. 1.85
выглядит убедительно
сегодня, 22:00 кф. 1.82
от аналитика, бьющего линию