Рома – Байер, 1й тайм: 1Х+ТМ(1,5)
11 май, 22:00
кф. 1.60

Рома - Байер прогноз букмекеров

Очередной еврокубковой вечер, полуфинал Лиги Европы. Рома под руководством Жозе Моуриньо принимает Байер, возглавляемый молодым тренером Хаби Алонсо, не один сезон проведшим под руководством нынешнего оппонента в мадридском Реале.

Думается, что матч выйдет осторожным и разведывательным как минимум в первые 45 минут встречи.

Рома под руководством Моура не очень хорошо идёт в чемпионате, не побеждает уже 4 встречи кряду, и выпала из обоймы клубов, занимающих еврокубковые места. Но победитель прошлогодней лиги конференций должен сделать ставку на лигу Европы, победа в которой позволит выступить в розыгрыше ЛЧ на будущий сезон.

Команды португальца всегда славились качественной обороной, и работа в Риме не исключение. За текущий год Рома провела на домашней арене 15 матчей, и пропустила всего в 3 из них. В плей-офф Лиги Европы клуб провёл 6 встреч и ни в одной из них не пропустил до перерыва. Показательная статистика, наводящая на данный прогноз.

Байер в начале сезона был командой, много забивающей и много пропускающей. Молодой коллектив с молодым тренером по ходу сезона обретает лицо, а Алонсо получает необходимый опыт, и уже заметно, чьо команда играет более разнообразно тактически, часто отталкиваясь от соперника. Например в последних 4 матчах Бундеслиги были сыграны две нулевые ничьи. Алонсо явно будет отталкиваться от соперника. Часто команда делает ставку на быстрый гол, и если забить в первые минут 10 не получится, дальше игра будет более закрытая.

У Ромы приличные потери в оборонительной линии: Карсдорп, Льоренте, Смоллинг, Кумбулья... Но глубина состава вполне позволяет заменить травмированных, сыграют Челик, Манчини, Ибаньес и Спинаццола без потери качества.
1й тайм: 1Х+ТМ(1,5)
11 май, 22:00
кф. 1.60
+ 706
= 77
- 564
Баланс + 41.90$
ROI 0.33%
Проходимость 56%
Другие прогнозы DeanW1n4ester
Астон Вилла – Брюгге
сегодня, 23:00 кф. 1.70
Лугано – Целе
завтра, 20:45 кф. 1.70
Легия – Мольде
завтра, 23:00 кф. 1.90
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 18:00 кф. 1.87
вчера на КХЛ: 2 из 2 ++
сегодня, 19:00 кф. 1.70
минимум на возврат
сегодня, 20:30 кф. 1.74
17 прогнозов – 3 минуса
сегодня, 20:45 кф. 2.65
предлагаем жирный КФ
сегодня, 22:45 кф. 1.70
на футбол: 4 из 5 ++++
сегодня, 23:00 кф. 1.74
вчера уверенно плюсанул ;)
сегодня, 23:00 кф. 4.00
экспресс на ЛЧ
сегодня, 23:00 кф. 1.88
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 23:00 кф. 1.77
3 из 4 предыдущих – в плюс