Голден Стэйт Уорриорз – Лос-Анджелес Лейкерс, Ф1(-3.5)
3 май, 05:00
кф. 1.82

Точный прогноз на матч Голден Стэйт Уорриорз - Лос-Анджелес Лейкерс

Голден Стэйт Уорриорз героически обыграли Сакраменто в серии из 7 матчей, а уже этим игровым днём будут принимать первую игру серии с Лос-Анджелес Лейкерс на своей арене. Чего же ждать от этой серии и, в частности, от первой игры?

Голден Стэйт показали характер в решающей игре и не было просадок ни в одной серии. В серии они подтвердили, что на своей арене они реально опасны. Выиграли две первые домашние игры и именно в третьей дали сбой, где у них не полетело. Ни в коем случае не забываем, что в регулярке на домашней арене они имели 33-8. Крайний домашний матч они провалили, так что второй раз подряд лажу дать будет трудно.

Лос-Анджелес Лейкерс чудом не провалили этот сезон. Озёрников ещё до матча всех звёзд многие начали списывать, а они смогли попасть в плей-ин, а сейчас и вовсе играют в полуфинале Запада. Чудесное возвращение, а серию с Мемфисом порешала победа в первом выездном матче. По факту в других выездах Лейкерс отыграли совсем слабо и лишь на домашних матчах показали сильную игру.

В регулярке Уорриорз выиграли только первый домашний матч из четырёх. В плей-офф расклады уже другие и ГСВ тут смотрятся главными фаворитами. Лейкерс будут угрозой, но на выездах им будет очень трудно. В первой игре я верю в уверенную победу ГСВ.
Ф1(-3.5)
3 май, 05:00
кф. 1.82
+ 997
= 35
- 882
Баланс -1.10$
ROI -0.01%
Проходимость 53%
Другие прогнозы
Лацио – Буде/Глимт
сегодня, 22:00 кф. 3.15
Муньяр Х. – Хачанов К.
сегодня, 12:00 кф. 1.62
Ягеллония – Бетис
сегодня, 19:45 кф. 2.85
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 12:00 кф. 1.85
от спеца по теннису
сегодня, 13:05 кф. 1.93
на теннис: 7 из 8 +++
сегодня, 19:30 кф. 1.60
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 19:45 кф. 1.73
на футбол: 3 из 4 +++
сегодня, 19:45 кф. 2.25
ловим жирный КФ
сегодня, 22:00 кф. 1.77
22 прогноза – 5 минусов
сегодня, 22:00 кф. 3.77
экспресс на стату ЛЕ
сегодня, 22:00 кф. 1.59
в худшем случае – на возврат
сегодня, 22:00 кф. 2.05
как минимум на возврат