А.Зверев – А.Рублёв
x1.74

Подробный прогноз А.Зверев - А.Рублёв

3 мар, 16:00
x1.74
Теннис
Матч 1/2 финала в Дубае , встречаются Александр Зверев из Германии 16 ракетка мира и Андрей Рублёв из России 6 ракетка мира.

Начнем с Саши Зверева после травмы стопы в конце 2022 года все не мог никак выйти на свой уровень , ранние вылеты в Роттердаме , Дохе , и Ао тому потверждение. Думаю это было связанно с психологической точки зрения. Но на турнире в Дубае я начал узнавать того самого Сашу Зверева , хоть ему и не легко было в матче с Леккечкой он потом постепенно начал наращивать обороты где без труда справился с О.Коннелом и Сонего.

По Рублеву как всегда его бросает из матча в матч то на легке проходит матчи (с Кеч и Ботик) то вытаскивает такие матчи с Фокином.

Что скажу в конце ожидаю плотным матч тк Александру Звереву надо набирать очки для места в топ 5 а Андрею Рублеву наоборот защищать очки в Дубае.Ну или ожидаю другой расклад что оба подвержены эмоциям и всё тут закончится в одну калитку но надеемся в пользу Зверева. По стасистике 5:0 , думаю пора Саше увеличивать эту серию .
Наш прогноз
П1
x1.74