FURIA Esports – MOUZ, П1
2 мар, 18:00
кф. 2.25

FURIA Esports - MOUZ прогноз букмекеров на сегодня

FURIA смогла стартовать этот тутрнир с победы над соотечественниками из Imperial, а теперь за выход в финал верхней сетки им предстоит сыграть с европейским коллективом MOUZ.

FURIA начала этот год с провала на IEM Katowice, где бразильцы даже не прошли Play-In. Сначала катком прошлись по Permitta, а потом стукнулись об BIG и IHC по 1:2. Бразильцы известны своей нестабильностью, так что сюда они могут приехать уже более готовыми и выдать очень классный турнир. В первом матче отыграли не без проблем, но камбекнуть с 10:15 - это сильно. После такого они явно на кураже, так ещё и сделали это в главном для них бразильском дерби. KSCERATO и saffee очень порадовали и надеюсь, что они не сбавят.

MOUZ по сути тоже провалились в Катовице. Да, они сразу были на групповом этапе, где потерпели поражения по 1:2 от CompLexity и OG. Уже здесь в первом матче попали против тир2 коллектива sAw и уверенно раскатали их 2:0, хотя португальцы и до этого смотрелись слабо.

Это будет довольно интересный поединок, где я бы точно не списывал Фурию. Бразильцы всегда могут удивить своим стилем, а тут у MOUZ ещё и молодёжь, которая не имела достаточно опыта с бразильскими командами на тир1 сцене. В этом матче зайду на Фурию.
П1
2 мар, 18:00
кф. 2.25
+ 997
= 35
- 882
Баланс -1.10$
ROI -0.01%
Проходимость 53%
Другие прогнозы
Динамо М – Трактор
сегодня, 19:30 кф. 2.08
Астон Вилла – Ньюкасл Юнайтед
сегодня, 19:30 кф. 3.35
Астон Вилла – Ньюкасл Юнайтед
сегодня, 19:30 кф. 1.88
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 19:00 кф. 1.85
вчера уверенно плюсанул ;)
сегодня, 19:30 кф. 1.85
на футбол: 17 из 24 ++++
завтра, 16:00 кф. 1.76
от плюсовика drawcatcher
завтра, 19:30 кф. 3.17
экспресс на футбол
завтра, 22:00 кф. 1.62
Реал без Мбаппе?
21 апр, 21:45 кф. 1.57
есть вариант, и это не П2
21 апр, 22:00 кф. 1.93
от аналитика, бьющего линию