Люнгбю-Гладсаксе жен. – Генофте жен., Ф1(+24.5)
28 фев, 21:30
кф. 1.68

Точный прогноз на матч Люнгбю - Гладсаксе ( жен) - Генофте(жен)

Чемпионат Дании среди женщин. На прошлой неделе я уже разбирал матч с участием Люнгбю, одна из немногих ставок от которой я кайфанул, и она зашла.

В этом противостоянии стоит промониторить конторы на тотал, чуть меньше я бы взял, в данном случае мне очень нравится фора на хозяев. Опасность заключается лишь в одном, Люнгбю - это тонущий корабль, и пока он полностью не погрузился под воду, на нем можно ещё вытягивать коэффициенты, и тут главное не прозевать момент когда они полностью опустят руки. Это лишь пятнадцатый тур, и пока симптомов полного омертвления нет. Команда худшая в чемпионате, в активе которой всего один выигранный сет. На победу в одной из партий я даже не рассматриваю вариант, хотя для этого по теории вероятности всегда есть место. Команда в игре дома вполне достойно настраивается на лидеров и сложных соперников.

Генофте - третий в чемпионате, и по силам значительно отличается от первых двух позиций. Но даже просматривая встречи Люнгбю в матчах с лучшими, они удерживали фору. Противостояние с Орхус 20:25, 16:25, 20:25 , итог (-19). Правда на старте чемпионате, Хольте они уступили с разгромом 22:25, 13:25, 11:25, (-29). Хочу заметить, всё таки это лидер, и это одни из первых матчей, в последующих Люнгбю смотрится стабильно и играет приблизительно в одних цифрах. Возьмём на рассмотрение игру против Кёге, это команда которая на данный момент имеет идентично количество очков с Генофте. Логичный результат 0:3 и статистика по сетам ( 17:25, 21:25, 15:25), (-22).

Что характерно для хозяев, они очень часто проваливают один из сетов, и могут отдать довольно много очков, хуже когда два таких сета, это происходит реже, но имеет место. Как правило они очень качественно одну из партий проводят чуть-ли не на максимуме. В целом исходят из крайних встреч, попахивает определённой стабильностью. Главное что бы команда не опустила руки.
Ф1(+24.5)
28 фев, 21:30
кф. 1.68
+ 1981
= 135
- 1859
Баланс + 823.70$
ROI 2.15%
Проходимость 52%
Другие прогнозы
Алавес – Валенсия
сегодня, 20:00 кф. 1.82
Йокогама Ф-Маринос – Касива Рейсол
сегодня, 13:00 кф. 1.80
MIBR – Virtus.pro
сегодня, 14:00 кф. 1.64
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 12:05 кф. 1.68
от спеца по теннису
сегодня, 20:00 кф. 2.07
на футбол: 5 из 7 +++++
сегодня, 20:00 кф. 3.55
тройник на футбол
сегодня, 20:00 кф. 1.66
ТБ или ТМ? есть ответ
сегодня, 20:00 кф. 2.37
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 20:45 кф. 1.62
11 прогнозов – 1 минус
сегодня, 21:20 кф. 1.62
на хоккей: 5 из 5 +++++
сегодня, 22:00 кф. 1.87
на что поставить в финале?
сегодня, 22:30 кф. 2.04
от аналитика, бьющего линию