Педро Мартинес Портеро – Янник Ганфманн
x2.16

Педро Мартинес Портеро - Янник Ганфманн прогноз на матч 27.02

27 фев, 20:00
x2.16
Теннис
Педро Мартинес Портеро сыграет сегодня против Янника Ганфманна в рамках первого раунда турнира который проходит в Сантьяго, Чили, грунт и в этом матче букмекеры отдают преимущество теннисисту из Германии, Яннику Ганфманну.

Педро Мартинес Портеро 25 летний теннисист из Испании на данный момент занимает 76 строчку рейтинга и если говорить то на данном турнире ему нужно защищать прошлогодний титул на данном турнире. В этом году на грунте Педро успел отыграть 4 матча, 1 победа, обыграл он Кристиана Гарина в двух сетах, но также уступил Гарину, Сапате Миральесу и Николасу Харри.

Янник Ганфманн 31 летний теннисист из Германии на данный момент занимает 137 строчку рейтинга и если говорить то на данный турнир немцу пришлось проходить квалификацию. Скажу что в этом году Яннику удалось сыграть на грунте 8 матчей, 5 побед и 3 поражения и я хочу отметить то что немец сильно зависимый от своей первой подачи, когда она не проходит у него возникают проблемы.

Счет в личных встречах сейчас 1-1, скажу что испанец будет играть только на победу на данном турнире, ведь в случаи поражения он может покинуть топ-100 рейтинга!
Наш прогноз
П1
x2.16
Ближайшие прогнозы