25 фев, 12:00

Астана – Ордабасы: Обе забьют: да
x1.81
25 фев, 12:00

Прогноз на сегодняшний матч Астана - Ордабасы

25 фев, 12:00
x1.81
Астана на правах чемпиона претендует на суперкубок, а команда гостей на правах обладателя кубка претендует так же на победу в суперкубке. Не могу выделить фаворит матча, но забивать способны и те, и другие.

Сейчас в Казахстане у гостей появились спонсора, в команду вкладывают огромные деньги, и как итог. В межсезонье команда только усиливала свой состав, сохранив практически всех лидеров, так что в атаке Ордабасы способны забивать, эта команда очень результативно играл в товарищеских матчах.

Учитывая начало сезона, не оптимальные кондиции команд, предположу не малое количество мячей, в Казахстане ТБ привычное дело. Обе команды в товарищеских матчах хорошо себя показывали именно в атаке, имея на это прекрасный подбор игроков.

В крайнем матче между командами в кубке было забито на двоих 5 мячей. Тогда Ордабасы сумели выиграть Астану 2-3, думаю и сейчас гости способны не проиграть, а так же забить гол. В голе Астаны сомнений практически нет, эта команда на правах чемпиона свои мячи обязана забивать, так что «обе забьют: да» можно считать логичным в этом матче команд.