Айнтрахт – Наполи, П2
21 фев, 23:00
кф. 2.18

Подробный прогноз Айнтрахт - Наполи

Не думаю, что стоит много расписывать об этих командах, ведь, на мой взгляд, фаворит здесь Наполи. При всём уважении к немецкой команде, Айнтрахт в Бундеслиге после 6 матчей 11 очков. Они победили слабых Герту, Вердер и Шальке, сыграли 1:1 с Майнцом, Фрайбургом и Баварией и проиграли Кёльну. Из всех этих матчей можно отметить лишь ничью с Баварией. Хотя в тот период времени у мюнхинцев просто был такой неудачный ряд матчей, и он завершился как раз на Айнтрахте. Кубок вряд ли стоит рассматривать, ведь матчи проходили с командами как минимум из Второй Бундеслиги. Хотя и в одной из той встреч на своём поле Айнтрахт умудрился пропустить дважды. Помимо прочего, были сыграны множество товарняков, один из которых 2:2 с Аталантой, которая к сожалению для немецкой команды несколько хуже сегодняшнего соперника. Да и не сказать, что Орлы в самой ЛЧ блистали. Проиграли дома Спортинку 0:3, 0:0 с Тоттенхемом и победили целый Марсель. В гостях тоже минимальная победа над французами, поражение Тоттенхему и победа над Спортингом 1:2.

Наполи как стартовали, так и продолжают штамповать победу за победой. Вот уже 8 матчей к ряду команда не проигрывает и только единожды сыграла вничью с Крепонезе и ту в кубке. В Серии А неаполитанцы – безоговорочные лидеры, догнать которых будет уже очень сложно. Путь ЛЧ пройден, на мой взгляд, на пять. Из 6 встреч одержано 5 побед. Для скептиков: шестой матч с Ливерпулем был абсолютно не важным, ведь команда автоматически обеспечивала себе проход в плей-офф. Но напомню для справки, что в группе с Наполи были команды уровнем несколько выше, чем в таблице Айнтрахта. Это как минимум Ливерпуль и Аякс. Рейнджерс да, был один из аутсайдеров всей ЛЧ и потому в пример не ставится.

По моему мнению, коэффициент на победу гостей слишком завышен. Сомневаюсь, что у немецкой команды получится остановить сияющую итальянскую машину во главе с, на мой взгляд, лучший связкой Осимхен – Кварацхелия. Мой голос в сторону Наполи.
П2
21 фев, 23:00
кф. 2.18
+ 609
= 71
- 482
Баланс -79.70$
ROI -0.73%
Проходимость 56%
Другие прогнозы
Гёзтепе – Бешикташ
сегодня, 19:00 кф. 1.87
Динамо М – Трактор
сегодня, 19:30 кф. 2.08
Астон Вилла – Ньюкасл Юнайтед
сегодня, 19:30 кф. 3.35
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 19:00 кф. 1.85
вчера уверенно плюсанул ;)
сегодня, 19:30 кф. 1.85
на футбол: 17 из 24 ++++
завтра, 16:00 кф. 1.76
от плюсовика drawcatcher
завтра, 19:30 кф. 3.17
экспресс на футбол
завтра, 22:00 кф. 1.62
Реал без Мбаппе?
21 апр, 21:45 кф. 1.57
есть вариант, и это не П2
21 апр, 22:00 кф. 1.93
от аналитика, бьющего линию