Айнтрахт – Наполи
x2.75

Айнтрахт - Наполи прогноз на матч 21 февраля 2023 на сегодня

21 фев, 23:00
x2.75
Футбол
Немецкий Айнтрахт принимает итальянский Наполи в рамках 1/8 финала Лиги Чемпионов, и здесь хочется рассмотреть реализацию Виктора Осимхена. Казалось бы, с одной стороны вариант рискованный, но я думаю, что он более чем реальный.

Итак, нигерийский футболист в текущем сезоне сыграл за Наполи 24 раза, и уже успел отметиться 19-ю забитыми мячами. Очень важно заметить, что именно после международной паузы, Виктор набрал невероятный ход. За девять встреч, Осимхен забивал в семи играх, а в общей сложности спортсмен занес себе в актив аж девять голов.

Противостоять Неаполю будет франкфуртский Айнтрахт, который редко делает особенный акцент на оборонительные действия. Это становится понятно, когда смотришь на последние поединки коллектива, в которых у немецкого клуба всего три сухих встречи за крайние десять противостояний.

Учитывая отчаянный стиль игры Айнтрахта, и нынешнюю форму нигерийского нападающего, я думаю, что как минимум одну реализацию в исполнении Виктора Осимхена мы точно увидим.
Наш прогноз
Осимхен забьет
x2.75
Ближайшие прогнозы