Рома – Верона, ТБ2
19 фев, 22:45
кф. 1.85

Рома - Верона прогноз на матч 19 02

Матч в Риме между Ромой и Вероной может состоятся с большим количеством забитых мячей. Такое утверждение звучит немного парадоксально с учетом того, какой манеры игры придерживаются обе команды, но оно вполне правдоподобно в разрезе личных противостояний

С момента возобновления чемпионата после катарского мундиаля ни у Ромы, ни у Вероны не было ни одного разгромного результата (как в положительном, так и в отрицательном понимании). При этом два мяча во встречах с участием этих команд - не такая уж и редкость. Рома за указанный выше период провела 3 матча с ТМ1.5. Но если учитывать исключительно Серию А, то только поединок с Болоньей в самом начале январе оказался с одним забитым мячом, хотя и в нём после быстрого гола римлян болоньежцы имели несколько реальных шансов чтобы отличиться.

Верона в новом году дважды сыграла со счетом 1:0. Первый случай - матч против Интера. Тогда нероадзури забили в самом начали встречи и до конца игры контролировали ход поединка, не обостряя сами и не давая сделать это мастифам. Второй случай - прошлая игра с Салернитаной. Там вполне закономерным, по показателю xG, должен был быть счёт 1:1.

Но самым главным аргументом нашего прогноза (читать "вишенкой на торте") является история личных противостояний. Здесь всегда при любых расскладах, при разных тренерах и в разных состояниях команды радовали зрителей забитыми мячами. Зачастую матчи между Ромой и Вероной заканчивались обоюдными голами. Угадайте сколько раз, за последние 23 матча между собой, команды сыграли с общим тоталом меньше 1.5 мяча? Не угадали! Всего лишь раз!!! Было еще несколько случаев, когда фиксировались ничьи 1:1. Но три четверти этих встреч проходили с тоталом больше 2.5. Вполне убедительный факт, чтобы сделать " безопасную" ставку с приемлемым коефициентом.
ТБ2
19 фев, 22:45
кф. 1.85
+ 593
= 244
- 800
Баланс -409.20$
ROI -2.94%
Проходимость 43%
Другие прогнозы
Ипсвич Таун – Арсенал
сегодня, 16:00 кф. 1.88
Александрова Е. – Остапенко Е.
сегодня, 14:00 кф. 2.25
Зверев А. – Шелтон Б.
сегодня, 14:30 кф. 2.15
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 08:00 кф. 1.50
вчера: 2 из 2 ++
сегодня, 16:00 кф. 1.64
железка на стату
сегодня, 16:00 кф. 1.62
плюсует два дня кряду ;)
сегодня, 16:00 кф. 1.76
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 16:00 кф. 1.70
минимум на возврат
сегодня, 16:30 кф. 2.05
у аналитика 5 из 6 +++
сегодня, 17:00 кф. 1.51
ЖБ на финал в Барселоне
сегодня, 18:30 кф. 1.67
ждем обилия голов?
сегодня, 18:30 кф. 1.60
победа явного фаворита?